Монтаж пластиковых окон
+7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>

Новые пластиковые окна. Пластиковые окна в Коломне.

Новые пластиковые окна

Монтаж пластиковых окон в г Коломна

       В остеклении своевременного жилья неизменным продуктом стали пластиковые конструкции, сменившие деревянные рамы "советского" стандарта. Какими бы ни были удобными и надежными окна из ПВХ профиля, все же находятся противники "синтетических" изделий, ратующие за экологичность и натуральность древесины. На деле же, стремление сохранить старые окна обусловлено совсем иными причинами, а убеждение себя в их практичности и качестве - не что иное, как самообман. В любом случае, рано или поздно каждый владелец рассохшихся рам станет перед неизбежностью замены.

       Дерево, бесспорно, выигрывает по многим параметрам, но если прислушаться к здравому смыслу, то в противостоянии полимерных и деревянных изделий, пальма первенства присваивается металлопластику. Объяснение данному обстоятельству самое банальное - при аналогичных эксплуатационных свойствах конструкций того и иного типа, монтаж пластиковых окон в г Коломна в разы дешевле современных деревянных систем. Иными словами, позволить себе в полной мере насладиться эко стилем могут только весьма состоятельные люди.

       Из всех очевидных преимуществ пластиковых оконных блоков, в первую очередь следует выделить долговечность, герметичность и непритязательность в уходе. Рамы из пластикового профиля не нужно зачищать и красить - достаточно лишь очистить поверхности от загрязнений, и они снова обретут первозданную белизну и гладкость. Что касается сезонного утепления, то с окнами из ПВХ можно забыть обо всех манипуляциях, связанных с заделыванием щелей, ибо конструкции абсолютно непроницаемы.

       Пластиковое окно, несмотря на внешнюю элементарность устройства, представляет собой сложную конструкцию, включающую четыре основных компонента - оконный блок, образованный армированным полимерным профилем, стеклопакет из двух или более стекол, эластичные уплотнительные вставки и фурнитуру. Оконный блок - собственно, каркасная основа, состоит из обрамления проема, глухих и открывающихся створок, в которые вставляется светопропускной модуль.

       Стеклопакет - продукт индустриального происхождения, созданный из герметично спаянных листовых стекол, разделенных дистанционной рамкой. Изолированное пространство между прозрачными пластами заполняется осушенным воздухом или интернами газами, что позволяет конструкции работать по принципу термоса. Для надежной изоляции от уличной среды между рамами и стеклопакетами устанавливается профильный уплотнитель из эластичных и термо- и водостойких материалов.

       Важнейшей частью окна является фурнитура, отвечающая за работоспособность подвижных элементов. От качества данных изделий напрямую зависит функциональность оконной системы, поэтому, заказывая изделие, следует серьезно подходить к выбору комплектующих, отдавая предпочтение продукции проверенных брендов.

       Монтаж пластиковых окон в г Коломна - приоритетная услуга нашей фирмы. На вопросы ответим по телефону +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.