Установка пластиковых дверей в Коломне

Входные двери ПВХ. Установка пластиковых дверей в Коломне.

Входные двери ПВХ

Установка пластиковых дверей в Коломне

       Двери из ПВХ профиля выпускаются в разных вариантах исполнения, и могут быть, как внутренними, так и наружными, то есть, входными. Внутри жилых помещений чаще всего встречаются балконные модели. Что же касается межкомнатных экземпляров, ввиду массивности и высокой цены, изделия из пластика пока не получили широкого распространения. Зато для офисов ПВХ полотна – едва ли не самое удачное решение, благодаря высокой прочности и жесткости. По этой же причине большая часть современных входных дверных групп в административных, социальных и коммерческих учреждениях выполняется из поливинилхлорида.

       Установка пластиковых дверей в Коломне – сопутствующая услуга нашей фирмы, занимающейся сборкой и продажей оконных и дверных ПВХ изделий.

       Полотна входных дверей изготавливаются из четырехкамерной системы профилей глубиной 60 мм и пятикамерной системы глубиной 70 мм. Тип изделия подбирается, исходя из функциональных задач. Двери по принципу открывания подразделяются на одностворчатые и двухстворчатые с наружным и внутренним притвором. Перед выполнением замеров дверного проема первым делом следует позаботиться о теплоизоляции пола между наружной и внутренней частью помещения.

       Поворотные дверные блоки делают из специальных дверных профилей. В раме используется профиль, армированный по периметру коробки стальной вставкой с замкнутым прямоугольным сечением особой формы. Профиль створки также усиливается замкнутым металлическим профилем специальной конфигурации. После раскроя армирующего сердечника створки, с целью многократного усиления прочности сварного шва, производится запрессовка сварных угловых соединителей.

       В верхнем и нижнем соединении полотна со стороны петель монтируются болтовые стяжки, создающие дополнительную жесткость подвижной части. Проверить наличие данных элементов можно, заглянув в торец полотна при открытой створке. Запорной фурнитурой служат замки с дополнительными ригелями. Для нажимной ручки используются замки с защелкой, а для офисной – с роликом.

       Дверные полотна имеют прозрачное и непрозрачное (глухое) заполнение. В качестве прозрачной вставки применяются одно- или двухкамерные стеклопакеты. В глухом варианте употребляются, как правило, сэдвич-панели – трехслойный «пирог» из пластиковых или стальных листов с теплоизоляционной вставкой между ними.Дверные полотна имеют прозрачное и непрозрачное (глухое) заполнение. В качестве прозрачной вставки применяются одно- или двухкамерные стеклопакеты. В глухом варианте употребляются, как правило, сэдвич-панели – трехслойный «пирог» из пластиковых или стальных листов с теплоизоляционной вставкой между ними.

       Профессиональная установка пластиковых дверей в Коломне производится по предварительному договору об оказании услуги. Пригласить специалистов для выполнения монтажных работ также можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону. Для поддержания рабочего состояния и продления срока службы входной двери их ПВХ необходимо дважды в год производить сезонную регулировку фурнитуры, что также реализуемо по соглашению с нашей фирмой. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Купить окна в Коломне :: Москитные сетки на окна в Коломне