Купить окна в Коломне

Пластиковое окно в доме. Купить окна в Коломне.

Пластиковое окно в доме

Купить окна в Коломне

       В современной действительности теплое остекление помещений предполагает два варианта конструкций – на основе деревянного массива и пластикового профиля. При этом модель из ПВХ, благодаря оптимальному сочетанию качества и цены, занимает лидирующие позиции в рейтинге популярности. Купить окна в Коломне предлагает наша фирма, специализирующаяся на продаже пластиковых светопропускных систем и дверей.

       Окна в доме выполняют несколько важных функций – пропускают естественный свет, изолируют помещения от холода и уличных шумов и открывают доступ свежего воздуха при необходимости проветривания. В прошлом остались столярные изделия с двойными рамами, требующие сезонной подготовки, шлифовки и покраски. Оконный блок ПВХ представляет собой сложную систему, образованную рамным каркасом из пластикового профиля и прозрачными вставками в виде стеклопакета. Функциональность подвижной части конструкции обеспечивается фурнитурным комплексом.

       Не менее 80% площади оконного блока занимает стеклопакет, и именно он рассматривается как главный теплосберегающий элемент конструкции. Стеклопакет собирается из двух-трех листовых стекол, дистанция между которыми поддерживается специальной рамкой, герметично склеивающей элементы в единый модуль. Толщина составных стекол и расстояние между ними определяют теплоизолирующие свойства изделия, но вместе с тем, и утяжеляют светопропускнцую вставку, повышая требования к ПВХ профилю, что удорожает систему. По этой причине, заказывая окно, имеет смысл обратить внимание на энергосберегающие или мультифункциональные стекла.

       Пластиковый профиль по толщине внутренних и внешних стенок подразделяется на три класса – А (премиум), В (бизнес) и С (эконом). Продукт высшего сорта обладает наружной стенкой от 2,7 мм, и внутренними перегородками от 2,5 мм. Изделия с тонкими стенками класса «С» плохо противостоят морозам, поэтому оправданы лишь в остеклении помещений, не предназначенных для постоянного жилья.

       Щели на стыках стекла и пластика герметизируются эластичным уплотнителем. Для надежной защиты от продуваний и долговременной службы, следует отдавать предпочтение эксрудированному элементу. В хорошем окне должно быть не менее двух уплотнительных контуров.

       Фурнитура, как уже отмечалось, отвечает за способность створки открываться, работать в разных режимах проветривания и свободно, но плотно притворяться, не пропуская сквозняков и шума. Чтобы не ошибиться в качестве механизмов, желательно отдавать предпочтение продукции известных брендов - FUHR, G-U, Siegenia, Roto, Maco.

       Получить рекомендации о том, как выбрать и купить окна в Коломне вы можете, проконсультировавшись с менеджерами нашей фирмы. Наряду со сборкой и продажей светопрозрачных конструкций, мы предоставляем услугу монтажа по ГОСТ, гарантируя многолетнее безупречное функционирование системы. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка окон ПВХ в Коломне :: Установка пластиковых дверей в Коломне