Москитные сетки на окна в Коломне

Вставка москитной сетки. Москитные сетки на окна в Коломне.

Вставка москитной сетки

Москитные сетки на окна в Коломне

       Многие из нас с нетерпением ждут лета, забывая за долгий период зимы и межсезонья о таких издержках, как летающие насекомые, которые в поисках пропитания, настойчиво стремятся проникнуть в жилище человека через распахнутые окна. Мухи, комары, мошкара становятся весьма досадной помехой комфорту, поэтому о преграждении доступа крылатым синантропам следует позаботиться заранее. Доступ в дом назойливой мелкой живности перекроет такой полезный аксессуар, как антимоскитная (москитная) сетка.

       Москитные сетки на окна в Коломне изготавливаются под заказ, и по желанию покупателя могут поставляться в комплекте с оконными блоками, либо в качестве самостоятельного изделия. Самый распространенный вариант для пластиковых окон - жесткая конструкция, состоящая из алюминиевой рамки с натянутым ячеистым полотном. Предмет снабжается пластиковыми "ушками", выполняющими функцию держателей при вставке или изъятии изделия из проема в зоне створки. Ручки могут изготавливаться из мягкого или прочного пластика, а также усиливаться металлическими сердечниками, что, определяет долговечность аксессуара. Мягкие держатели, напротив, обламываются при первой возможности, делая невыполнимым монтаж и демонтаж сетки.

       Антимоскитная защита обеспечивается за счет ячеистой структуры материала, причем функциональность приспособления зависит от плотности плетения и прочности нитей. Стандартная сетка изготавливается из синтетических волокон толщиной 0,3 мм, образующих клетчатые отверстия 1х1 мм. Данная модель достойно противостоит мухам и комарам, сдерживает уличный мусор и пыль.

       Существует еще более тонкое плетение полотна с величиной ячеек 0,25х0,9 мм, благодаря чему сетка препятствует не только мелким насекомым, но и тополиному пуху и растительной пыльце. Подобная модификация так и называется "Антипыльца". Система незаменима для аллергиков, реагирующих на цветение растений.

       Владельцам домашних животных можно посоветовать особую версию сетки, получившую название "Антикошка". Обычные антимоскитные устройства недостаточно крепки, чтобы сдержать массу тела питомца и напор острых когтей. Если в вашем доме водятся пернатые, выпускаемые из клетки, любознательные представители кошачьей породы или другие существа, способные запрыгнуть на подоконник, защитить от попыток выбраться наружу или случайного падения поможет суперпрочная "Антикошка" с сеткой, устойчивой к разрывам и надежной фиксацией в раме. Аксессуар выдерживает давление веса до 20 кг, поэтому, даже, если ваша кошка попытается выпрыгнуть в охоте за насекомым или птицей, о ее безопасности можно не беспокоиться.

       Заказы на рамочные москитные сетки на окна в Коломне принимаются нашей компанией. Пригласить замерщика на дом можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка пластиковых дверей в Коломне :: Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна