Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна

Откосы из пластика. Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна.

Откосы из пластика

Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна

       Остекление в отапливаемых помещениях, как правило, предполагает использование окон на основе ПВХ профиля, поскольку сегодня пластиковые конструкции не имеют равноценных конкурентов в соотношении эксплуатационных свойств и стоимости. Светопропускные системы из поливинилхлорида характеризуются герметичностью, долговечностью, неприхотливостью в уходе и аккуратным, приятным дизайном. Монтаж оконного блока подразумевает не только вставку и фиксацию изделия в оконный проем, но и установку подоконника, а также отделку примыкающих поверхностей - откосов.

       Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна входит в число услуг, сопутствующих продаже. Откосами называют верхнюю и боковые части оконного проема снаружи и изнутри блока. Данные элементы выполняют не только декоративную, но и практическую функцию, дополнительно изолируя помещения от проникания влаги и холодного воздуха. В настоящее время практикуется три основных варианта отделки внутренних откосов - оштукатуривание, монтаж гипсокартона и крепление пластиковых панелей.

       Штукатурка - классический "дедовский" способ облагораживания поверхностей, подразумевающий выравнивание плоскостей нанесением нескольких слоев строительной смеси. Технология привлекает простотой и дешевизной, возможностью самостоятельного решения задачи без профессиональных навыков. Однако, прежде, чем приступать к работам, стоит тщательно взвесить все "за" и "против", а их предостаточно. Во-первых, во время выравнивания, потребуется срезать выступающую часть монтажной пены, тем самым, разрушая структуру заделки шва между окном и проемом. Во-вторых, оштукатуривание, как любой "мокрый" процесс, оставляет после себя грязные следы. В-третьих, не исключается растрескивание покрытий, что впоследствии приведет к образованию конденсата и плесени.

       Более удачный, с точки зрения практичности, метод оформления откосов - установка гипсокартонных плит, что предусматривает прокладку изотермического слоя между базой и обшивкой. Плиты без труда скроют кривизну стен и коммуникации, образовав безупречно ровную основу под любую декоративную отделку. Главный недочет такой конструкции - слабое противостояние влаге и невозможность восстановления поврежденных участков.

       В отношении устойчивости к негативным внешним воздействиям, лучшим выбором станут пластиковые откосы. В пользу пластика следует отнести идеальную совместимость с ПВХ оконными системами и простоту ухода, подразумевающую удаление пыли и пятен с помощью влажной губки и средства для мытья посуды.

       Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна в нашей компании предполагает использование высококачественных сэндвич-панелей, которые не только украсят, но и утеплят проем, надежно защитив окно и внутреннее пространство от продуваний и промоканий. Связаться с нашими менеджерами для получения дополнительной информации можно по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Москитные сетки на окна в Коломне :: Гарантия на установку пластиковых окон в Коломне