Заказ пластиковых окон с установкой в Коломне

Установка окна ПВХ. Заказ пластиковых окон с установкой в Коломне.

Установка окна ПВХ

Заказ пластиковых окон с установкой в Коломне

       У тех, кто решил заменить в своем жилье окна, есть два варианта выбора новых изделий - это образцы из массива или клееной древесины или металлопластиковые комплекты. Наверное, мало, кто отказался бы от продуктов, сделанных из натурального дерева, если бы не их высокая стоимость. Современные деревянные окна принадлежат к числу продукции премиальной категории, а потому по карману далеко не каждому, ввиду чего на практике наибольшей популярностью пользуются изделия из ПВХ профиля.

       На даже заказ пластиковых окон с установкой в Коломне не дает права на ошибку, поскольку не бывает дешевым. Несмотря на то, что светопрозрачные системы из пластика по цене более доступны, чем экземпляры из дерева, ощутимых денежных затрат не избежать. Стремление покупателей сэкономить - вполне оправданно и закономерно, но, чтобы не попасть в "капкан" собственной расчетливости, важно знать, как и на чем можно сократить материальные издержки при замене окон.

       Для начала напомним, что конструкция ПВХ блока образована тремя основными компонентами - это металлопластиковый профиль, стеклопакет и элементы фурнитуры. Все эти составляющие обеспечивают практические качества изделия и являются главными "участниками" ценообразования. Кроме того, на стоимость вставки системы влияют такие дополнительные, но обязательные детали, как отливы, откосы и подоконники.

       Оплата услуг монтажной бригады обычно не превышает 20% от стоимости окна. Именно этот, последний пункт, часто выступает спорным для покупателей, желающих сэкономить. И в этом их главная ошибка, поскольку неквалифицированный или недобросовестный подход к монтажу способен погубить любую, даже самую высококачественную конструкцию, причем, подчас, необратимо. И все же существует несколько вещей, позволяющих сократить затраты на оконный блок без ущерба его надежности и функциональности. Вот лишь некоторые из них.

       ПВХ профиль служит опорным каркасом окна. Внутренняя часть профиля образована системой перегородок и полостей - камер, отвечающих за теплозащитные свойства блока. По ГОСТу, минимальное количество воздушных секций равно двум, но с целью модернизации изделий, производители поставляют на рынок профили, имеющие 5 и более воздушных прослоек, что, соответственно, увеличивает толщину и стоимость продукта. Выбрав раму толщиной 60-70 мм с 2-3 камерами, вы хорошо сэкономите, ничего не потеряв.

       Стеклопакеты - спаянные листовые стекла, промежуток между которыми тоже называют камерами. Герметичные пространства заполняются осушенным воздухом или инертным газом. Некоторые продавцы настойчиво советуют заказывать стеклопакеты с аргоном в камерах, мотивируя это повышенными теплосберегающими свойствами. Не стоит поддаваться на такие "уловки", поскольку аргон обойдется значительно дороже, а через некоторое время выветрится, вследствие повышенной фугитивности.

       Если вас интересует заказ пластиковых окон с установкой в Коломне, приглашаем обратиться в нашу фирму. Мы принимаем заявки на изготовление и установку ПВХ оконных систем, а также на остекление балконов и лоджий с применением пластикового и алюминиевого профиля. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Услуга монтажа окон ПВХ в г Коломна :: Остекление и отделка балконов в Коломне