Остекление и отделка балконов в Коломне

Балкон с раздвижной системой Слайдорс. Остекление и отделка балконов в Коломне.

Балкон с раздвижной системой Слайдорс

Остекление и отделка балконов в Коломне

       Главное отличие балкона от лоджии заключается в расположении консольной плиты за пределами фасада здания, ввиду чего площадка по определению не имеет никаких конструкционных ограждений за исключением случаев, когда балконы спариваются с соседскими, разделяясь перегородками. Остекление и отделка балконов в Коломне производится с использованием тех же технологий и приемов, что и при работе с лоджиями. Правда, поскольку остеклять приходится все три стороны парапета, процесс характеризуется большей трудоемкостью и себестоимостью.

       Решив привести в порядок лоджию или балкон, первым делом следует определиться с планируемым функциональным назначением помещения. Если балкон используется как склад для ненужных вещей, возможно, лучше и вовсе отказаться от облагораживания пространства. Но, раз уж назрел вопрос об остеклении, наверняка, для территории нашлось гораздо более практичное применение.

       Современные способы остекления позволяют оптимальным образом решить любые задачи. Сегодня, в зависимости от поставленных целей, практикуется три основных типа обустройства квартирных "террас" - "холодные" алюминиевые конструкции, "теплые" окна ПВХ и "полутеплые" раздвижные пластиковые системы "Слайдорс". Названия сооружений говорят сами за себя. В холодном варианте остекления балкон не утепляется, а лишь ограждается от ветра, осадков и мусора. Алюминиевые рамы отличаются легкостью и малой толщиной профиля, позволяя не утяжелять балконную площадку и максимально сохранять светопропускную способность.

       Установка ПВХ окон на балконах не всегда допустима, виду материалоемкости конструкций. Тяжелые металлопластиковые системы чрезмерно нагружают консольные плиты, что, к примеру, в домах старой постройки, угрожает обрушением. Вообще пластиковыми окнами обычно остекляют лоджии, объединяемые с жилыми помещениями. При такой перепланировке пространство подвергается полноценной теплоизоляции и оснащению отопительными приборами.

       Рамный каркас Slidors представляет собой новомодную модель, которая расценивается как промежуточный принцип остекления, средний между "холодным" и "теплым". Технология не превращает балкон в полноценную жилую комнату, но и не рассматривается как защита "от мух". На данный момент Слайдорс - самый удачный вид светопропускных систем, придающий помещению аккуратный вид, позволяющий экономить полезное пространство за счет раздвижения створок, и, оптимально снижающий теплопотери. Помимо прочего, профиль Slidors отличается легкостью и доступной ценой.

       Остекление и отделка балконов в Коломне - одно из направлений деятельности нашей фирмы. К вашим услугам квалифицированные специалисты, работающие с любыми видами конструкций и материалов. Узнать подробности или оформить заявку на визит замерщика можно по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Заказ пластиковых окон с установкой в Коломне :: Остекление балконов в г Коломна