Установка пластиковой двери в г. Коломна

Установка пластиковой двери

Установка пластиковой двери

Установка пластиковой двери в г. Коломна

        Владельцы квартир и частных домов все чаще заказывают межкомнатные двери из пластика. Такой выбор оправдан. У пластиковых конструкций много преимуществ по сравнению с традиционными из МДФ, ДСП или массива дерева:

  1. малый вес;
  2. доступная цена;
  3. стойкость к физическим и химическим воздействиям.

        Легкое дверное полотно безопасно для детей, требует минимальных усилий при открывании и закрывании. Особенно востребована пластиковая дверь в раздвижных системах, складных и поворотных. Нагрузка на ролики небольшая, что продлевает срок их использования.

        Уменьшается расход материалов, и как следствие, снижается стоимость. Пластиковые двери легко монтировать, монтажные работы обходятся недорого. Требований к дверным проемам гораздо меньше, чем при монтаже входных. Редко нужен серьезный ремонт прилегающей стены. Короб заменяют или оставляют старый, если он прочный и в хорошем состоянии. Но при установке раздвижных конструкций требуется некоторая перестройка вокруг проема.

        За поверхностью пластика можно ухаживать с помощью влажных инструментов для уборки и средств бытовой химии. Основной материал - винил (ПВХ), очень стойкий к ультрафиолетовым солнечным лучам. Даже при постоянном попадании естественного света дверное полотно десятилетиями сохраняет первоначальный цвет.

Установка пластиковой двери недорого

Установка пластиковой двери недорого

Дизайн пластиковых дверей

        Самые популярные расцветки - белая, бежевая, кремовая. Светлая поверхность улучшает освещение, благотворно действует на психику. Под заказ дверное полотно поставляется в любом цвете. Можно оклеить его виниловой пленкой с рисунками или реалистичными фотографиями.

        На межкомнатных дверях так же важна качественная фурнитура, как и на входных. Прочные металлические ручки с красивыми декорациями - наилучший вариант для жилья и офиса. Сверкающий хром замечательно смотрится на современном пластике. Если необходимо оформить классический интерьер, применяют пленочные покрытия под натуральное дерево, ставят бронзовые и медные рукоятки.

Комплексные услуги в Коломне

        Наши основные услуги - изготовление и установка в г. Коломне пластиковых дверей и окон. Самый выгодный для заказчика вариант - заказать обслуживание «под ключ», и одновременно заменить все проблемные участки в доме или офисе. В этом случае производство, доставка, монтаж и регулировка выполняются по минимальной цене.

        Звоните нам, консультант ответит на вопросы, или сразу на место выедет мастер для проведения замеров. Мы гарантируем качество, и работаем быстро. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Услуга монтажа пластиковой двери в Коломне :: Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне