Установка пластиковых окон зимой в Коломне

Монтаж окон в зимний период. Установка пластиковых окон зимой в Коломне.

Монтаж окон в зимний период

Установка пластиковых окон зимой в Коломне

       На практике большинство проблем, связанных с функциональностью оконной конструкции, дают о себе знать в холодное время года. Именно после начала отопительного сезона зачастую всплывают такие огрехи, как нарушения герметичности, паро- и гидроизоляции, что проявляется в продуваниях, запотевании стекол, накоплении влаги и промерзании, образовании конденсата между створками. Причины подобных неприятностей кроются в несоблюдении технологии монтажа, либо в применении дешевых комплектующих. Установка пластиковых окон зимой в Коломне позволит выявить ошибки сразу после выполнения монтажных работ, а, следовательно, устранить все дефекты на месте.

       Остекление жилья считается мероприятием сезонного исполнения, поскольку большинство покупателей стремится обзавестись новыми окнами до наступления холодов. Таким образом, фирмы, специализирующиеся на установке оконных систем, загружены работой с весны по осень, а в зимний период испытывают дефицит заказов. Поскольку сезонность не диктуется строительными нормативами, а вынужденное бездействие приводит к существенным убыткам, установщики вынуждены предоставлять своим клиентам скидки. Так что, установка пластиковых окон зимой в Коломне может оказаться экономически выгодным делом.

       Зимой продолжают работать только крупные оконные компании, в то время, как "гаражные" производства прекращают свою деятельность до наступления активного периода. Это дает возможность выбрать добросовестного и грамотного подрядчика, который, к тому же, сможет уделить вам больше времени и внимания, нежели в сезон массового спроса.

       Желание потребителей заменить окна в летний сезон обусловлено, в первую очередь, беспокойством за сохранение тепла внутри помещения, ведь некоторое время оконный проем будет оставаться открытым. Между тем, тревоги о вымораживании внутреннего пространства совершенно излишни, так как временной промежуток между демонтажом старой рамы и установкой новой светопропускной конструкции занимает не более часа, и объем холодного воздуха, попавшего в помещение за этот срок, будет небольшим. Восстановить привычный микроклимат в квартире можно будет уже через полчаса после закрытия проема.

       Установка пластиковых окон зимой в Коломне имеет свои технологические особенности, и в первую очередь хочется отметить некоторые ограничения по температуре: мероприятия желательно выполнять при условии, что столбик термометра не опустился ниже минус десяти градусов. Дело в том, что в более холодном термическом режиме поливинилхлорид утрачивает ударную прочность, становясь хрупким. Что касается монтажной пены, то при зимнем монтаже используется особый состав, способный обеспечивать сцепление с поверхностями, независимо от температурных изменений.

       Наша фирма предлагает производство и монтаж оконных систем из ПВХ в течение всего года. Звоните +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка пластиковых окон дешево в г Коломна :: Подоконники Данке в Коломне