Установка подоконников под пластиковые окна в Коломне

Установка подоконников качественно

Установка подоконников качественно

Установка подоконников под пластиковые окна в Коломне

       Под окна ПВХ обычно устанавливают подоконники из пластика. Реже из других материалов - дерева, железобетона, керамики, натурального или искусственного камня. Нестандартные варианты относятся к элитным, и практикуются в дизайнерских интерьерах.

       Большинство заказчиков предпочитает стандартный поливинилхлорид, аналогичный по цвету рамам и створкам. Самый распространенный и экономный - белой расцветки. Минимальная цена сочетается с практичностью: за пластиковой поверхностью легко ухаживать, материал абсолютно водостойкий. Но вокруг подоконника необходима качественная гидроизоляция, с укладкой которой справятся только опытные профессионалы.

Размеры подоконников

       Максимальная длина составляет 6 метров, поскольку такого размера панели, из которых вырезают изделия. Ширина до 80 см, общепринятая толщина - 2 см. Какой ширины должен быть подоконник под конкретные пластиковые окна, определяют на месте, при проведении замеров. Между краем, выступающим внутрь комнаты и шторами должен оставаться промежуток не менее 5 см. Тогда теплый воздух от радиаторов отопления поступает к стеклопакетам, и прогревает их. На стеклах не конденсируется влага.

       Хотя панели 2-сантиметровой толщины выглядят достаточно надежными, внутри они полые, и не предназначены ставить тяжелые предметы или выдерживать вес человека. На подоконнике располагают максимум цветочные горшки, заполненные землей. Под слишком длинными или широкими подоконниками устраивают дополнительные крепления.

Установка в Коломне

       Монтировать подоконник лучше вместе с отливом, сразу после закрепления рам в оконном проеме. Затем оставшиеся щели запенивают. После окончательного застывания монтажной пены приступают к финишной отделке.

       Наша фирма продает и устанавливает пластиковые двери и окна. Звоните нам, и мастер приедет для выполнения замеров. У нас Вы можете заказать остекление лоджий и балконов, монтаж или замену подоконников, отливов и откосов. Также другие виды монтажных и ремонтных работ. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Установка подоконников недорого

Установка подоконников недорого

       Выложенный на сайте прайс содержит расценки на основные товары и услуги. Вы убедитесь, что стоимость доступная, качество мы гарантируем. Заказы выполняем своевременно, возможна установка «под ключ» с доставкой и профессиональной регулировкой. Вам предстоит только оплатить заказ, остальное специалисты сделают сами.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Услуга остекления лоджии пластиковыми окнами в г. Коломна :: Отливы для окон в Коломне