Антикошка сетки в г Коломна

Металлическая сетка системы антикошка. Антикошка сетки в г Коломна.

Металлическая сетка системы антикошка

Антикошка сетки в г Коломна

       С наступлением солнечных теплых дней жители городских квартир испытывают непреодолимое желание распахнуть окна и пустить в помещение поток свежего воздуха. Вместе с тем, открытые оконные проемы чрезвычайно привлекательны для домашних животных, в особенности, для кошек, которые обожают проводить время на подоконнике, наблюдая за улицей. Пролетающие мимо окон птицы и насекомые пробуждают в милых и ласковых зверках рефлексы хищника, а ощущение близости добычи возбуждает животное, подавляя инстинкт самосохранения. По этой причине нельзя допустить, чтобы любимец находился возле раскрытой створки, не предусмотрев меры защиты от выпадения. Решить проблему помогут оконные аксессуары формата "антикошка".

       Антикошка сетки в г Коломна - это надежный ограничитель помещения от уличного пространства. Конструктивно данные изделия ничем не отличаются от стандартной москитной сетки, состоящей из рамочного каркаса и ячеистого полотна. Классические системы отлично справляются со своими обязанностями, предотвращая проникание с улицы насекомых, пуха и мусора. Между тем, обычные москитные сетки не выдерживают острых когтей и физического натиска, а потому не могут служить серьезным препятствием для охотящегося животного.

       Система "антикошка" отличается крепкой алюминиевой рамой, снабженной стальными уголками для фиксации в проеме, и прочной сеткой, противостоящей режущим воздействиям. При этом конструкция может быть не только стационарной, но и раздвижной, распашной и даже роллетной, поэтому изделия поставляются, как в оконном, так и в дверном исполнении.

       Практические характеристики и стоимость сетки, препятствующей выпадению животного, напрямую зависят от материала, из которого выполняется плетение полотна. Практикуется два вида нитей - металлические и полиэстеровые (капроновые) в виниловой оболочке. Каждая из сеток имеет свои положительные и отрицательные стороны.

       Материал с металлическим плетением - это вариант, предназначенный сугубо для преграждения пути животным, поскольку полотно по размерам ячеек (минимум 1х1 см) больше напоминает клетку. Сетки из металлических нитей демонстрируют повышенную прочность, перенося усилия до 19 кг. Недостатками таких изделий является склонность к коррозии, вероятность смещения пересечений в плетении, травмоопасность для когтей и отсутствие антимоскитной функции.

       Капроновые сетки антикот, ввиду универсальности, получили наибольшее распространение. Они не только исключают провисание под весом животного, но и обладают мелкоячеистой структурой, благодаря которой успешно препятствуют доступу "залетных" насекомых. Единственным недостатком конструкции является снижение проходимости света, что обусловлено плотным плетением и черным цветом нитей.

       Фирма принимает заказы на изготовление любых типов антикошка сетки в г Коломна. По вопросам звоните +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Москитные сетки антикот в Коломне :: Антипылевые сетки в Коломне