Москитные сетки антикот в Коломне

Стальная сетка

Стальная сетка "Антикошка"

Москитные сетки антикот в Коломне

       Домашние представители кошачьего семейства отличаются любознательностью, поэтому наблюдение за уличной жизнью можно назвать едва ли не самым любимым занятием пушистых питомцев. Особенно привлекателен для кошек свежий воздух, что, вероятно, объясняется подсознательным или сознательным стремлением к вольной охоте за дичью, заложенным в хищнике природой. Как бы ни было, но пребывание любимца на подоконнике при открытой настежь створке явно небезопасно для его жизни - ведь за пределами квартиры так много соблазнов в виде летающей потенциальной "добычи".

       Чтобы уберечь животное от выпадения, хозяева вынуждены следить за тем, чтобы во время проветривания кошка не оказалась в непосредственном доступе к подоконнику. Но есть и альтернативный вариант решения проблемы - москитные сетки антикот в Коломне позволят распахивать окна в любое время, не беспокоясь о "покушении" на полотно острых когтей "охотников" за птицами и насекомыми.

       Полотно обычной москитной сетки представляет собой плетение из тонких нитей, легко разрывающихся при контакте с острыми предметами. Если в доме обитают кошки или другие животные, которых привлекают открытые окна, во избежание несчастного случая, рекомендуется использовать в качестве защиты конструкцию повышенной прочности, получившую название "антикошка" или "антикот".

       Москитные сетки антикот в Коломне - это рамочные изделия, отличающиеся высокой устойчивостью к разрывам, и, представляющие собой алюминиевый фрейм с вставкой плетения из стальных или толстых капроновых волокон в ПВХ оболочке, прочно спаянных между собой. По заявлению производителей, одна нить полиэстера выдерживает 4 кг веса.

       Отметим, что использование прочного полотна в конструкции сетки - это только одно из условий эффективности аксессуара. Для предупреждения падения, помимо крепкой сетки, требуется применение усиленного крепления каркаса. Принцип крепления стандартной сетки предполагает использование пластиковых уголков, которые при давлении гнутся и ломаются. Такой вариант в совмещении с полотном антикот пригоден только для частных домов или квартир, расположенных на первых этажах, где при выпадении вместе с сеткой, жизни домашнего питомца ничто не угрожает. Надежную защиту обеспечивают только стальные крючки. Даже если животному вздумается повисеть на "решетке" или поточить о нее когти, такая система выдержит массу тела до 12 кг в паре с полиэстеровым ячеистым материалом и до 19 кг в комплекте со стальной плетенкой.

       Москитная сетка антикошка из полиэстера пользуется большей популярностью, поскольку в полном смысле слова оправдывает свое первичное (антимоскитное) назначение и отличается устойчивостью к атмосферным явлениям. Стальные варианты полотен склонны к коррозии и имеют крупные ячейки с минимальным размером 1х1 см, то есть, не защищают помещения от насекомых.

       В нашей фирме вы можете заказать любой из вариантов аксессуара. Звоните +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Москитные сетки в г Коломна :: Антикошка сетки в г Коломна