Антипылевые сетки в Коломне

Простая сетка и система

Простая сетка и система "Антипыльца"

Антипылевые сетки в Коломне

       В летний период оконные створки содержатся в приоткрытом состоянии практически постоянно, и каждый городской житель отлично знаком с таким неприятным явлением, как быстрое загрязнение поверхностей, расположенных вблизи окна. Скопление грязи, проникающей с улицы, не только учащает потребность в уборке, но и негативно влияет на микроклимат в помещении, заполняя атмосферу микрочастицами уличной пыли.

       Антипылевые сетки в Коломне - это модификация москитных вставок, обладающая способностью задерживать микрофракции пыли, а также, мелких насекомых и мошек. Существует две разновидности антипылевых оконных аксессуаров - это изделия систем "Антипыль" и "Антипыльца". Первые препятствуют прониканию мелких пылевых фракций, вторые, помимо прочего, служат надежным барьером от попадания в дом растительной пыльцы, которая является агентом аллергических реакций.

       Москитные сетки антипылевых стандартов по внешнему виду идентичны классическим рамочным изделиям, представляя собой конструкцию из пластикового или алюминиевого фрейма с вставкой из плетеного материала с мелкими ячейками. Типовые полотна, спроектированные для защиты от насекомых, имеют квадратное сечение нитей с минимальным диаметром 1х1 мм, что позволяет препятствовать влетанию комаров и мух, а также, мусора и крупного тополиного пуха. В сетках формата Антипыль" размеры ячеек уменьшены до 0,8х0,8 мм, благодаря чему в дом попадает на 30% меньше пыли. Мелкие ячейки также успешно противостоят "поползновениям" гнуса.

       Полотна типа "Антипыльца" обладают максимальной эффективностью. Сечение в таком материале не квадратное, а прямоугольное с размерами 0,15х0,9 мм. Плетение выполняется из нитей полиэстера, обработанных с применением специальной технологии, обеспечивающей перемену полярности частиц, касающихся полотна. Иными словами, поверхность обладает пылеотталкивающей способностью.

       Исследования показали, что основные и самые активные аллергены растительного происхождения - это пыльца березы, крапивы и амброзии. Максимальный диаметр частиц производных этих растений колеблется в пределах 20х40 мкм, что эквивалентно 0,02х0,04 мм. Мелкие ячейки в плетении полотна, в совмещении с пылеотталкивающими свойствами материала, обеспечивают надежную фильтрацию, на 97 -98% блокируя проникание аллергенной пыльцы в помещение.

       Условным недостатком сеток "Антипыльца" служит быстрое загрязнение, обусловленное чрезмерно малым сечением плетения. Вместе с тем, уход за полотном не представляет сложности - для удаления застрявшей в сотах пыли, достаточно протереть поверхность изделия влажной губкой или салфеткой.

       Наша фирма предлагает заказчикам стандартные москитные и антипылевые сетки в Коломне, а также аксессуары системы "Антикошка". Проконсультироваться со специалистами или получить дополнительную информацию можно по телефону +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Москитные сетки антикот в Коломне :: Рулонные шторы в г Коломна