Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна

Качественный монтаж окна. Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна.

Качественный монтаж окна

Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна

       Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна часто допускают новички в этом деле. Установка металлопластиковых конструкций – это достаточно сложный процесс, поэтому погрешности тут неизбежны, особенно при отсутствии опыта и знаний стандартов. Единой технологии не существует, однако есть стандарты, которых профессионалы стараются придерживаться для получения хорошего результата. К примеру, это ГОСТ 30971-2002, ГОСТ Р 52749-2007, ГОСТ 30971-2002 и т.д.

Самые распространенные ошибки

Профессиональная установка окна ПВХ. Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна.

Профессиональная установка окна ПВХ

       Любая допущенная ошибка приводит чаще всего к потере функциональности конструкции. Поэтому доверять установку ПВХ лучше мастерам в своем деле. Если же изделие было уже установлено, то стоит проверить сделано это корректно или нет, для этого достаточно ознакомиться с самыми распространёнными погрешностями. Типичные ошибки монтажа пластиковых окон в г. Коломна являются:

  1. Проем был выложен с погрешностями, отчего образовался неровный зазор. Монтажная пена в этом случае остается открытой для различных негативных факторов, поэтому постепенно будет разрушаться.
  2. Монтажная пена покрывается обычным герметиком. Такой обработки недостаточно, чтобы создать надежную теплоизоляцию.
  3. Использование неподходящего акрилового герметика или некорректная работа с ним. В этом случае материал быстро расслаивается, и образуются неэстетичные швы.
  4. Открытый монтажный шов. Такая ошибка является достаточно частой в связи с тем, что из-за проведения замеров оконного проема без проведения демонтажа, размер конструкции легко может оказаться неподходящим.
  5. Нанесение герметика на оконную конструкцию или фасад здания. Так часто делают дилетанты, портя тем самым эстетический вид здания в целом и окна в частности.
  6. Несрезанная монтажная пена или выступающий шов вспененного полиэтилена. Это говорит о небрежном отношении к работе и портит общий вид. К тому же убирать избытки изоляционного материала предстоит хозяевам, что опасно, если они находятся выше 2 этажа.
  7. Отсутствие подготовки проемов к установке. Еще одной из распространенных ошибок является демонтаж старых конструкций примитивным образом и установка новых изделий на их место, без проведения всех необходимых мероприятий. Это касается в первую очередь откосов.

       Чтобы в будущем специалистам не пришлось исправлять чужие ошибки, следует доверять выполнение всех работ проверенной компании. Только опытные специалисты могут сделать все правильно, и окнами будет удобно пользоваться на протяжении многих лет. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Продажа пластиковых дверей с доставкой в Коломне :: Установка и монтаж пластиковых окон в Коломне