Цены на окна ПВХ в Коломне

Все виды конструкций окон ПВХ

Все виды конструкций окон ПВХ

Цены на окна ПВХ в Коломне

        Рыночная стоимость изделий из пластика снизилась до предела. Конструкции из качественного профиля по германским технологиям теперь доступны всем покупателям. Профессионалы могут недорого купить пластиковые окна для своих клиентов. Конечным потребителям выгодна покупка с доставкой и установкой «под ключ». Комплексная услуга занимает минимум времени, и дешевле совокупности отдельных операций. В нее входят точные замеры, окончательная настройка и регулировка.

Расчет стоимости

        При выполнении заказов учитывается:

  1. цена готового изделия;
  2. профессиональный монтаж;
  3. отделка откосов и подоконников.

        Стоимость зависит от материала стен. Для панельных зданий ниже цены на окна ПВХ, чем для кирпичных. В домах из кирпича труднее замерять проемы, демонтировать старые рамы, определить правильную глубину размещения новых. Естественно, на прайс влияют размеры. На трехстворчатые конструкции расходуется больше профиля, чем на двухстворчатые или одностворчатые. Различается и количество стеклопакетов. Каждый вариант открывания створки требует дополнительных деталей и ручной работы, поэтому за него придется доплатить.

        Самое дорогостоящее - остекление лоджий и балконов. Отличающиеся по высоте от оконной части пластиковые двери трудно регулировать и настраивать.

        Монтаж с подгонкой по уровням до миллиметра тоже экономнее в зданиях из железобетона. Расценки зависят от размеров окон и дверей, и объема израсходованной монтажной пены. Отделочные работы проводятся по периметру, соответственно, оценивается его длина.

Выгодные предложения для жителей Коломны

        Наша строительная фирма продает, доставляет и устанавливает пластиковые конструкции. Если Вам нужны двери и окна, звоните нам по телефону. Или сделайте заказ онлайн. Мы консультируем клиентов по любым сопутствующим вопросам. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Доставляем и устанавливаем пластиковые конструкции

Доставляем и устанавливаем пластиковые конструкции

        Географически сфера нашей деятельности - Коломна и соседние населенные пункты. Мы предлагаем наилучшие условия партнерам и заказчикам. Изделия продаются с гарантией качества. Примерные расценки указаны на сайте в разделе «Прайс». Составить окончательную смету возможно только после проведения замера и учета всех особенностей постройки.

        Сервис у нас такой же качественный, как и ПВХ-продукция известных российских фабрик. Соблюдаются сроки, работники опытные и квалифицированные.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Схема установки пластикового окна в г. Коломна :: Остекление балкона окнами ПВХ в Коломне