Подоконники Данке в Коломне

Подоконник торговой марки Danke. Подоконники Данке в Коломне.

Подоконник торговой марки Danke

Подоконники Данке в Коломне

       Подоконник - важная часть окна, функция которой, вопреки общему мнению, не ограничивается обеспечением полезного пространства в области оконного проема. Основное назначение подоконника заключается в предотвращении сквозняков и утечки тепла, за счет увеличения ширины воздушной прослойки в зоне расположения оконной системы. С практической точки зрения, рассматриваемая деталь интерьера может послужить удобной полкой и даже фрагментом столешницы или барной стойки.

       Установка подоконника рассматривается как услуга, сопутствующая монтажу оконной конструкции, поэтому при покупке окна, рекомендуется сразу же подобрать и аксессуары к нему. В числе товаров, предлагаемых нашей фирмой, подоконники Данке в Коломне.

       Под маркой Danke выпускается продукция производственного объединения "Клинценбау", поставляющего на отечественный рынок изделия премиального и стандартного класса с 10-летней гарантией. Холдинг Клинценбау являет пример успешного международного партнерства российских производителей с иностранными коллегами, в частности, с германской компанией DTS. Подоконники Данке с акриловым и ламинатным покрытием - продукт, немецких передовых технологий, изготавливаемый на производственных мощностях отечественных предприятий.

       Подоконники Данке в Коломне обладают следующими преимуществами:

  • Лаковая поверхность. Глянцевый блеск покрытий привлекателен не только с эстетической точки зрения. Идеальная гладкость и отсутствие шероховатостей облегчают уход, позволяя одним движением удалять загрязнения с плоскости.

  • Механическая износостойкость. Зеркальный блеск не мутнеет и не тускнеет от контакта с твердыми предметами. Не наносит вреда глянцу даже перемещение цветочных горшков.

  • Отменная термостойкость. Подоконники невосприимчивы к обжигающим предметам, выдерживая не только горячий чайник, но и тлеющий окурок, случайно упавший на поверхность.

  • Совершенная влаго- и паростойкость. Подоконникам Danke не страшны ни сырость, ни горячий пар. В отличие от изделий из ДСП или плохо обработанной древесины, подоконники не расслаиваются, не разбухают и не коробятся от влажности.

  • Стойкость цвета. Поверхности невосприимчивы к действию ультрафиолетовых излучений, сохраняя насыщенность цвета и четкость рисунка на протяжении десятилетий.

  • Высочайшая прочность. Уникальность конструкции обусловливает способность выдерживать значительные изгибающие нагрузки, поэтому, окно можно без проблем мыть, стоя на подоконнике, и, не беспокоясь о возможном повреждении.

  • Превосходные декоративные качества. Вариативность цветового и текстурного исполнения облицовки дают возможность удовлетворить эстетические притязания любого потребителя. При этом, благодаря высокой плотности, покрытия не впитывают влагу, благополучно противостоя цветным жидкостям, капли которых оставляют несмываемые пятна на других материалах.

       Получить более подробную информацию о подоконниках Данке вы можете, связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка пластиковых окон зимой в Коломне :: Москитные сетки в г Коломна