Установка пластиковых окон в деревянном доме в г Коломне

Установка пластиковых окон недорого

Установка пластиковых окон недорого

Установка пластиковых окон в деревянном доме в г Коломне

        Деревянные дома сегодня привлекают внимание большого количества людей, которые желают обзавестись новой жилой площадью или же завести дом за городом. Такой дом отвечает запросам на экологическую чистоту и отвечает потребности людей быть ближе к природе. Однако при остеклении деревянного дома можно и нужно применять современные технологии, а именно - проводить монтаж пластиковых окон.

        Пластиковые окна в деревянном доме не помешают общему внешнему виду дома, а наоборот, придадут ему современный вид и позволят владельцам использовать весь свой богатый функционал. Установка пластиковых окон в деревянном доме проводится быстро и качественно, что позволяет значительно сэкономить как время, так и средства.

Некоторые особенности установки пластиковых окон в деревянных домах

        Установка пластиковых окон в деревянных домах несколько отличается от работ по установке пластиковых окон, в ставших для нас привычными домах из камня и бетона. Здесь есть важный момент, который хорошо знают мастера по установке ПВХ- окон- это обсада или, как принято её называть в среде специалистов, окосячка. Окна в деревянных домах следует:

  1. Установить с зазором вверху;
  2. Крепить не жёстко, оставляя возможность для отхода;
  3. Использовать для предупреждения деформирования профиля обсады – специальные планки из дерева.

        Следует помнить свойство деревянных домов, стены которых после окончания строительства «садятся» и поэтому могут раздавить оконный профиль или деформировать его. Опытные мастера хорошо знают все свойства деревянных домов и при установке пластиковых окон не допустят их деформирования или поломки профилей.

Пластиковые окона в деревянный дом

Пластиковые окона в деревянный дом

        Наша компания предлагает такой вид услуг, как установка пластиковых окон в деревянных домах, построенных из бруса или других материалов, и готова к долгосрочному сотрудничеству.

Пользуйтесь услугами проверенных компаний при установке окон в деревянном доме

        Наши специалисты гарантируют качественное проведение работ по установке окон в деревянные дома. Вы можете обратиться к ним за услугами по телефону. Менеджер-консультант ответит на все вопросы, касающиеся тонкостей установки пластиковых окон на деревянные дома, и в случае принятия вам решения об установке вышлет бригаду для произведения замеров.

        После того как пластиковые окна будут установлены, вы сможете убедиться в их надёжности и качественном креплении. Наша компания даёт гарантию на все виды производимых работ и уверена в высоком профессионализме своих работников. С нами вы сделаете свой дом лучше. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка окон на балконе в Коломне :: Установка окон ПВХ в Коломне