Замена уплотнителя пластикового окна в г. Коломна

Замена уплотнителя окна

Замена уплотнителя окна

Замена уплотнителя пластикового окна в г. Коломна

       Только с хорошим уплотнением стеклопакета пластиковые окна надежно задерживают холод и шум с улицы. Если окна ПВХ устанавливала солидная фирма, «резина» в них высокого качества. Но любые резиновые изделия со временем теряют свойства. Особенно находясь на открытом воздухе. Даже самый лучший уплотнитель необходимо заменять каждые 5 лет. Иногда раньше, при явном износе.

       Определить изношенность просто по внешнему виду и на ощупь. Изношенная прокладка становится твердой и хрупкой, покрывается мелкими трещинами, сначала по краям. Но до такого состояния ее не следует доводить. Желательно отремонтировать окно раньше, когда подходит срок очередной замены уплотнения.

Преимущества профессионального ремонта

       Казалось бы, простая техническая операция связана с серьезным риском. Надо открутить детали фурнитуры, удерживающие уплотнитель. Аккуратно вынуть резинку, промыть и прочистить пазы специальным растворителем. Правильно вставить новую, и потом закрутить крепления. Неосторожным движением легко повредить стекло. Требуются качественные материалы, купленные у надежных поставщиков. На рынках и даже в магазинах часто продают фальсификаты, просроченные товары, и дешевые низкого качества. Слишком привлекательная цена должна настораживать. Только профессионалы дают гарантию, и тщательно выполняют все действия.

       Обычно старый уплотнитель заменяют новым такого же цвета и марки. По желанию клиента мастера используют другие варианты, например, серый вместо черного. Если прежнее уплотнение было слабое, неизвестного происхождения, помогает монтаж сертифицированного уплотнителя европейского производства.

       На некоторых окнах современного типа затруднен доступ снаружи по всему периметру, створки не открываются вбок. Тогда специалисты полностью их снимают, и работают в помещении.

Замена уплотнителя окна ПВХ недорого

Замена уплотнителя окна ПВХ недорого

Услуги в Коломне

       Наша компания занимается заменой уплотнителей, и продает необходимые материалы. Звоните нам по телефону или пишите электронной почтой. Консультант ответит на вопросы, поможет найти решение любой проблемы. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

       Также мы устанавливаем пластиковые двери и окна, остекление лоджий и балконов. Просмотрев прайс, Вы убедитесь, что стоимость услуг доступная. Возможно обслуживание под ключ: продажа, доставка и установка. Вам не придется о чем-либо заботиться самостоятельно.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка пластиковых офисных перегородок в г Коломна :: Продажа москитных сеток на окна в Коломне