Продажа москитных сеток на окна в Коломне

Недорогие москитные сетки. Продажа москитных сеток на окна в Коломне.

Недорогие москитные сетки

Продажа москитных сеток на окна в Коломне

       Продажа москитных сеток на окна в Коломне направлена на защиту жилища от назойливых насекомых, тополиного пуха, мелкого мусора и пыли. Это практически невидимый, но мощный барьер от проникновения в дом нежеланных крылатых гостей и препятствие для небольших домашних животных, способных выпасть из окна для удовлетворения своего природного любопытства.

       Продажа москитных сеток на окна в Коломне является одним из направлений деятельности компании «ОкнаЛидер»

       Еще совсем недавно вместо москитных сеток использовали сложенную в несколько слоев марлю, тюлевые занавески и развешанные липучки. Внедрение в нашу жизнь антимоскиток стало своего рода революционным новшеством для создания комфортных условий проживания.

Купить москитные сетки. Продажа москитных сеток на окна в Коломне.

Купить москитные сетки

       Обычно москитные сетки устанавливаются вместе с окнами ПВХ, но иногда их пытаются совместить со старыми деревянными окнами. По способу фиксации и конструкции разработаны такие варианты москитных сеток:

  • Бескаркасные сетки на липучке – самый недорогой вариант антимоскитки, простой в установке, уходе и демонтаже, складывающийся в нерабочем состоянии. Ее недостатком является небольшой срок эксплуатации – максимум 4 года при условии бережного обращения.
  • Роллетные (рулонные) – мобильный и удобный вариант, надежно закрывающий окно и одновременно способный подниматься вверх. Риск вываливания такой решетки наружу даже при большом надавливании на нее минимальный, поэтому рулонные сетки оптимальны для семей с маленькими детьми.
  • Рамочные сетки недороги, надежны и просты в эксплуатации. Представляют собой сетку, натянутую на раму из пвх или алюминия. Единственная проблема - зимнее хранение, но если рама изготовлена из алюминия, то на зиму ее можно не снимать, т.к. В отличие от пвх металл устойчив к действию низких температур. Толщина алюминиевого профиля колеблется от 0,7 до 1 мм. Ручки рамочной антимоскитки могут быть выполнены из мягкого или твердого пластика, лучше всего из металлопластика. Уголки рамы должны быть прочными, чтобы выдерживать периодические установку и демонтаж. Чаще всего устанавливаются снаружи окна, в этом случае они могут быть использованы и деревянных окон. Изредка крепление осуществляется в оконный проем.
  • На петлях – эти сетки открываются и закрываются как дверь, сильное прижатие обеспечивают магниты.
  • Раздвижные – немного видоизмененная версия роллетной сетки, сдвигающейся в сторону как в шкафах-купе, а не вверх. Оптимальны для установки на двери балконов и двустворчатые дверные полотна.
  • Плиссированные сетки - устанавливаются на окна с большой площадью остекленной поверхности. Их особенностью является способность складываться гармошкой. Выглядят особенно эстетично и даже иногда декорируются узорами или рисунками.
  • Традиционный цвет всех москиток – серо-белый, хотя возможны и другие цветовые решения. Размер ячеек от 0,5 до 1,2 мм. Материал изготовления - хлопок, нейлон, фибергласс или полиэстер.

       Отдельно следует упомянуть москитную сетку «антикошка», изготавливаемую из виниловых волокон, покрытых полиэстером и устойчивых к действию острых когтей любимых «царапок». Разработчики утверждают, что «антикошка» в 7 раз прочнее обычной москитной сетки.

       Наша компания предлагает продажу москитных сеток на окна в Коломне в расширенном ассортименте и по вполне доступной цене. Выбор зависит только от клиента, его предпочтений и бюджета. Продажа москитных сеток на окна в Коломне предлагается нашей компанией, звоните нам. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Замена уплотнителя пластикового окна в г. Коломна :: Установить окно недорого в Коломне