Установить окно недорого в Коломне

Монтаж окна ПВХ дешево. Установить окно недорого в Коломне.

Монтаж окна ПВХ дешево

Установить окно недорого в Коломне

       Установить окно недорого в Коломне можно с привлечением опытных профессионалов. Услугу предлагает наша компания всем желающим обустроить свой дом, защитить дом от зимних холодов. В зависимости от размера стеклопакетов, а также материала стен отличается и технология монтажа. Благодаря своей практичности, окна ПВХ устанавливают даже в деревянных домах, дачах, загородных коттеджах. Поэтому при заказе установки или желании провести все действия самостоятельно, следует учитывать некоторые особенности.

Установка в деревянном доме

       В современном деревянном строении установить окно недорого в Коломне мастера могут так же быстро, как и в доме из камня. Правила монтажа будут несколько отличаться, так как венец здания может давать осадку. В процессе необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Установка ПВХ-окон в доме из дерева осуществляется в промежуточном коробе, при этом в верхней части проема оставляется усадочный зазор.
  • Фиксируются рамы при помощи саморезов. При этом сам короб фиксируется на торце здания соединением «шип-паз».
  • Все действия по уплотнению и выравниванию конструкции осуществляется по наружной стене, при этом зазор после усадки закрывают паклей и наличниками.
  • После усадки необходимость в пакле и уплотнителе исчезает. Поэтому их удаляют, а все щели заполняют монтажной пеной.

       Завершающим этапом будет произведена гидроизоляция. Самостоятельно произвести все работы без погрешностей редко у кого получается, поэтому для получения качественного результата установку окон доверяют опытным специалистам. Технология установки регулируется государственными стандартами, которые должны быть соблюдены.

Монтаж окон в кирпичном доме

Установка окна по низкой цене. Установить окно недорого в Коломне.

Установка окна по низкой цене

       Приступая к установке окон в кирпичном доме, необходимо знать о некоторых особенностях этого материала. Основное различие с бетонными или панельными зданиями заключается в нестандартных размерах оконных проемов, более широкими внутренними откосами, подоконниками (глубина их часто превышает 40 см). Поэтому и времени на проведение работ часто требуется на порядок больше.

       Процесс установки будет тоже иметь ряд характерных особенностей. К примеру, в отличие от деревянного дома, потребуется выравнивание площадки под окном бетонным раствором. Демонтаж подоконника производится изнутри здания, а отливы снаружи. В процессе мастера для упрощения процесса используют ручную или электропилу. Установить окно недорого в Коломне предлагается компанией +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Продажа москитных сеток на окна в Коломне :: Монтаж дверей ПВХ в г. Коломна