Москитные сетки в г Коломна

Москитная сетка

Москитная сетка "Антикошка"

Москитные сетки в г Коломна

       Наступление долгожданного тепла - радостное событие, которое омрачается появлением крылатых насекомых, упорно нарушающих наш покой и комфорт. Не пустить в дом назойливых мух и оголодавших комаров позволит такое дополнение окна, как москитная сетка. Этот полезный аксессуар является не только эффективным барьером для насекомых, но и защищает открытое окно от мусора, летящего из верхних соседских окон.

       Москитные сетки в г Коломна отличаются конструкцией, а также материалом и структурой сетчатого полотна, определяющего свойства изделия. На практике самый распространенный вариант конструкции - рамочная модель, представляющая собой алюминиевый или пластиковый фрейм с ручками и ячеистой вставкой. Преимущество такой конструкции заключается в надежности, долговечности, доступной цене и устойчивости перед погодными явлениями. Так, например, если сетку на липучке может сорвать порывом ветра, рамочная система выдержит и более серьезные нагрузки, особенно, если укомплектовать ее упроченной "сердцевиной" типа "Антикошка".

       Полотно москитных сеток может быть выполнено из полиэстера, стекловолокна с виниловым покрытием и алюминиевых нитей. Стандартная материя, функция которой сводится к защите от насекомых, мусора и тополиного пуха, имеет полимерную структуру и ячейки, размером 1,2х1,2 мм или 1х1 мм. Сетка, как правило, окрашивается в светло-серый цвет, менее всего заметный на окнах. Если же вы хотите за счет москитной сетки уберечь помещение от уличной пыли, частиц песка и растительной пыльцы (до 98%), предпочтительным вариантом станет модель "Антипыльца" из стекловолокна с размерами сот 0,15х0,9 мм. Москитная сетка "Антипыльца" незаменима, если в доме есть аллергик.

       В качестве модификации, препятствующей попаданию мелкой пыли и прониканию гнуса, можно рассмотреть нейлоновые или стеклопластиковые изделия "Антипыль" с отверстиями в сетке, равными 0,8х0,8 мм. Сетки этого типа задерживают на 30% больше пыли, по сравнению со стандартными образцами. А вот владельцам домашних животных имеет смысл присмотреться к системе "Антикошка" с прочным многослойным плетением из толстых нитей полиэстера или алюминия. Помимо защиты от мелких "летучих паразитов", расстраивающих покой и сон, суперпрочная сетка служит надежной "решеткой" для домашних питомцев, не давая им выпасть или вылететь (если это птица) раскрытого из окна. Помимо выдерживания массы тела животного, "Антикошка" противостоит острым когтям или клювам, не прорываясь под их напором.

       Тип сетчатого полотна - один из факторов, влияющих на стоимость изделия. Самый бюджетный вариант - обычная сетка. Далее следуют модели "Антипыль" и "Антикошка", которые обходятся, примерно, в три раза дороже, и самая дорогостоящее полотно "Антипыльца" - его стоимость в пять раз выше стандартного. Помимо вставной рамочной конструкции, с любой из сеток могут использоваться раздвижные, распашные, роллетные, фигурные и плунжерные системы, а также москитные двери.

       Наша фирма изготавливает москитные сетки в г Коломна любого типа. Звоните +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Подоконники Данке в Коломне :: Москитные сетки антикот в Коломне