Гарантия на установку пластиковых окон в Коломне

Пластиковые окна в многоквартирном доме. Гарантия на установку пластиковых окон в Коломне.

Пластиковые окна в многоквартирном доме

Гарантия на установку пластиковых окон в Коломне

       Оконные блоки на основе ПВХ профиля занимают лидирующие позиции в рейтинге популярности светопропускных конструкций "теплого" типа. Предприятия, принимающие заказы на изготовление данных изделий, как правило, всегда предоставляют услуги монтажа, которые не входят в соглашение о поставке окон, а потому оплачиваются отдельно. Возможность самостоятельной установки оконных систем рассматривается некоторыми покупателями как способ сэкономить, однако, прежде, чем принимать такое решение, имеет смысл тщательно взвесить все "за" и "против".

       Положительный момент в собственноручном монтаже оконной системы только один, да и то, условный - снижение затрат за счет отказа от работы специалистов. При этом отсутствует не только гарантия на установку пластиковых окон в Коломне, но и снимается ответственность производителя и продавца за качество изделия. Иными словами, покупатель лишается возможности на бесплатное сервисное обслуживание и устранение недочетов за счет фирмы, что предусматривается гарантийным сроком.

       Практика ремонтников показывает, что более 80% рекламаций по поводу пластиковых окон, обусловлены нарушением технологии монтажа. Типичные ошибки недобросовестных или недостаточно компетентных монтажников - игнорирование анкерных креплений, нарушение позиции блока относительно стены, некорректное исполнение монтажного шва.

       Вследствие отсутствия фиксации, изделие в любой момент может выпасть из проема, а это чревато весьма печальными последствиями. Что касается места расположения блока, то оптимальным местом посадки изнутри считается третья часть толщины окна. Нарушение правила приводит к понижению температуры в области проема.

       Отдельного внимания заслуживает плохая герметизация стыков между рамой и оконной нишей. Плохо заделанный шов будет пропускать сквозняки, влагу и уличные шумы, тем самым, аннулируя все достоинства ПВХ окон. Со временем незащищенная монтажная пена становится источникам образования плесени.

       Стоимость профессионального монтажа оконной системы зависит от размеров и формы блока, особенностей проема и других факторов индивидуального характера. В среднем, оплата труда монтажников составляет около 20% от стоимости светопропускной конструкции.

       Гарантия на установку пластиковых окон в Коломне у нас в компании предоставляется на 3 года. В течение этого времени покупатель вправе рассчитывать на обязательства поставщика, за исключением не гарантийных случаев, к которым относится неквалифицированный монтаж и попытка модернизации, повреждение системы по вине пользователя или в силу случайных обстоятельств. Воспользоваться гарантийными обязательствами фирмы можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка откосов на пластиковые окна в г Коломна :: Остекление в Коломне