Монтаж пластиковых окон в Коломне

Вставка ПВХ окна. Монтаж пластиковых окон в Коломне.

Вставка ПВХ окна

Монтаж пластиковых окон в Коломне

       В настоящее время окна из ПВХ являются оптимальным вариантом остекления жилого пространства при строительстве или ремонте. Монтаж пластиковых окон в Коломне - это удачное сочетание качества и цены, поэтому сегодня системы из армированного поливинилхлоридного профиля, фактически, не имеют конкурентов на оконном рынке. Изделия обладают высокими эксплуатационными характеристиками, демонстрируя невосприимчивость к атмосферным воздействиям в виде температурных перепадов, ультрафиолета, ветровых нагрузок, влаги и ударов града.

       Пластиковое окно представляет собой высокотехнологичный продукт, состоящий из профильных элементов, стеклопакетов и механизмов фурнитуры, отвечающих за подвижность и регулировку створок. Структура оконного профиля представлена сочетанием перегородок и воздушных камер. Элементом жесткости служит металлический сердечник замкнутого или П-образного сечения. Стеклопакетом называют герметично запечатанный комплект из двух-трех листовых стекол, разъединенных дистанционной рамкой. Пространство между стеклами (камеры) заполняется осушенным воздухом или инертным газом, отвечающим за тепловые и звукозащитные свойства.

       Срок службы оконных ПВХ блоков превышает два десятка лет. При этом герметичность конструкции определяет высокий уровень тепло- и звукоизоляции, позволяя сокращать затраты на отопление и препятствовать прониканию уличного шума. Оборотная сторона герметичности - парниковый эффект, ввиду невозможности регулировать уровень влажности воздуха. Однако, данная проблема эффективно разрешается проветриванием, необходимым для естественного воздухообмена.

       По сравнению со столярными изделиями советского стандарта, пластиковые образцы выгодно отличаются простотой в эксплуатации и неприхотливостью в уходе. Профили допускают мытье любыми средствами, не содержащими абразивных частиц и растворителей, а главное, не нуждаются в дополнительной защитной обработке, утеплении и окраске. Помимо прочего, оконный поливинилхлорид принадлежит к числу экологически безопасных, трудновоспламеняющихся материалов, склонных к самозатуханию.

       Приемлемая цена - еще один весомый аргумент в пользу светопрозрачных изделий из пластика. В этом отношении экземпляры из ПВХ существенно выигрывают перед современными деревянными оппонентами. Нельзя не оценить и вариативность дизайна. Разнообразие форм, цветов и размеров открывает широкие возможности при оформлении интерьеров.

       Наша компания предлагает монтаж пластиковых окон в Коломне в качестве услуги, сопутствующей продаже светопропускных конструкций. На интересующие вопросы ответим по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Остекление балконов в г Коломна :: Пластиковые окна с установкой в г Коломна