Пластиковые окна с установкой в г Коломна

Монтаж ПВХ окна. Пластиковые окна с установкой в г Коломна.

Монтаж ПВХ окна

Пластиковые окна с установкой в г Коломна

       Окна на основе ПВХ профиля - продукт достижения высоких технологий, который в настоящий период времени не имеет равноценной альтернативы. Напомним, что, помимо металлопластиковых систем, существует два варианта остекления - алюминиевыми и деревянными изделиями. Алюминиевый профиль, будучи "холодным", используется на неотапливаемых объектах - в балконах и лоджиях, в нежилых помещениях и т.д. Сейчас появилась "теплая" модель систем из алюминия, однако пока она не пользуется популярностью, ввиду недостаточной стабильности теплоизоляционных показателей и высокой цены. Что касается современных деревянных светопрозрачных конструкций, то их единственный недостаток заключается в дороговизне, из-за которой продукция этого типа не доступна для большинства покупателей.

       Пластиковые окна с установкой в г Коломна - сфера компетенции фирм, сотрудничающих с производителями светопропускных систем. Оконные компании могут взаимодействовать с изготовителями напрямую, либо через посредников, что, безусловно, отражается на стоимости конечного продукта. Благодаря общению с поставщиками без привлечения третьих лиц, наше предприятие ведет умеренную ценовую политику, предлагая свои услуги по доступным расценкам.

       Если верить производителям, ПВХ системы не имеют серьезных недостатков, однако, на практике далеко не все пользователи удовлетворены качеством своих окон. Основные претензии - отсутствие герметичности, быстрая поломка фурнитуры, деформация рам. В некоторых случаях причина кроется в некачественных материалах - дешевом профиле и низкопробных фурнитурных изделиях, однако большинство рекламаций связано с нарушениями, допущенными в ходе монтажа.

       Некорректная вставка и фиксация оконного блока в проеме способна испортить любой, даже самый высококлассный стеклокомплект. Причем решение проблем зачастую обходится гораздо дороже, чем первичный монтаж руками профессионалов. Между прочим отметим, что гарантия на оконное изделие, вставленное самостоятельно, в большинстве случаев аннулируется, поскольку определить и доказать факт заводского брака при безграмотной установке, чрезвычайно сложно.

       Приобретение окна не подразумевает установочные работы по умолчанию, поэтому вопрос, пользоваться услугами специалистов или нет - личный выбор покупателя. Монтажные работы предлагаются за отдельную плату, и, отказавшись от них, клиент испытывает иллюзию экономии средств, которая, однако, быстро разрушается а процессе эксплуатации светопропускной конструкции. Продувания, промерзания, появление плесени и провисание створки - далеко не полный список дефектов, дающих о себе знать вследствие нарушения технологии монтажа.

       Заказать пластиковые окна с установкой в г Коломна, а также задать интересующие вопросы можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Монтаж пластиковых окон в Коломне :: Окна ПВХ в г Коломна