Окна ПВХ в г Коломна

Оконные профили из пластика. Окна ПВХ в г Коломна.

Оконные профили из пластика

Окна ПВХ в г Коломна

       Наша фирма предлагает изготовление и монтаж окна ПВХ в г Коломна в любых вариантах конфигурации и размеров. В ассортименте продукция на основе высококачественных пластиковых профилей лучших отечественных и зарубежных брендов, а также богатый выбор надежной импортной фурнитуры.

       В настоящее время пластиковое окно является привычным предметом обихода, сменившим деревянные рамы советского поколения. Современная светопропускная система - продукт достижения высоких технологий, представляющий сложную конструкцию с множеством компонентов в составе. Базовый элемент системы - армированный поливинилхлоридный профиль, служащий каркасом для рам и створок. ПВХ профиль являет собой высокопрочное рамное изделие с перегородками и воздушными отсеками в структуре. Для повышения коэффициента упругости середина профиля обеспечивается металлической вставкой с квадратным или П-образным сечением.

       Внутренние "коридоры", образованные пластиковыми стенками, называют камерами. Функция пустот заключается в тепловой изоляции и поглощении звуковых волн. Чем больше камер в теле рамы, тем теплее основа будущей конструкции. Соответственно, увеличение числа воздушных секций влечет расширение размеров, а, следовательно, утяжеление изделия. Для климатических условий центральной части России обычно бывает вполне достаточно трех - четырехкамерного профиля с монтажной шириной 60 мм.

       Есть мнение, что пластик в составе профиля обладает канцерогенными свойствами, обусловленными наличием в его составе свинца и тяжелых металлов. Передовые разработки позволили исключить токсичные вещества из рецептуры поливинилхлорида, заменив их безвредным калием и цинком. Сегодня вся продукция легального производства характеризуется абсолютной экологической безопасностью, что подтверждается соответствующими сертификатами качества.

       Основную площадь окна занимает прозрачная вставка, поэтому тепло- и звукоизоляционные характеристики окнокомплекта во многом зависят от стекол, образующих стеклопакет. Для усиления защиты от уличного шума рекомендуется формировать светопропускную вставку из стекол разной толщины. Сокращение теплопотерь обеспечивается за счет применения энергоэффективных стекол со светоотражающим эффектом.

       Заказать окна ПВХ в г Коломна можно, пригласив специалиста по телефону. Наши сотрудники помогут подобрать оптимальную по качеству и цене конструкцию с учетом условий эксплуатации, потребностей и финансовых возможностей заказчика. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Пластиковые окна с установкой в г Коломна :: Установка откосов для пластиковых окон в г Коломна