Секреты установки пластиковых окон в Коломне

Секреты установки пластиковых окон

Секреты установки пластиковых окон

Секреты установки пластиковых окон в Коломне

        Установка окон зимой

        Зимой пластиковые окна устанавливают так же успешно, как летом. Не все клиенты об этом знают, но в зимний период монтажники работают при температуре до 15 градусов ниже нуля. И стоимость услуг снижается, поскольку пик спроса на монтажные работы приходится на начало осени.

        Лучше не ждать, когда на улице начнет холодать, и появится желание утеплить дом или квартиру. Заказав утепление заранее, можно сэкономить до 20-30% денег. Качество монтажа на легком морозе даже улучшается. Профиль из ПВХ не дает усадки при изменении погодных условий. На жаре пластик слегка расширяется, и в теплое время года возрастают требования к точности подгонки деталей.

        Чтобы помещения не успели сильно промерзнуть, на холоде работают с особыми предосторожностями. Подготовку проемов проводят до удаления старых оконных рам. Затем быстро удаляют прежние конструкции, и вставляют новые. Комната остается без окон всего на полчаса. Швы заполняют монтажной пеной уже при комнатной температуре. Хотя специальная полиуретановая пена отличается высокой морозостойкостью. Ее применяют даже при -20?С.

Секреты замерщиков

        Правильный замер оконного проема радикально влияет на качество монтажа. Эту задачу лучше поручить профессионалу. Когда монтажники работают в бригаде, замерять выезжает самый опытный. Мастер всегда использует собственные инструменты. Чтобы заказчик измерил своими, и сообщил результаты по телефону - так не делают. Даже на качественных рулетках и стальных метрах цена деления может немного различаться.

Секреты установки окон

Секреты установки окон

Оригинальные комплектующие и соблюдение технологий

        Важный секрет монтажного ремесла - использование только оригинальных комплектующих, желательно от одного производителя. Профили, стеклопакеты и фурнитура известных фирм - почти гарантия успеха. К основным деталям еще следует добавить многослойный утеплитель и уплотнитель, гидроизоляцию, монтажную пену. Когда все составляющие качественные, можно полностью гарантировать результат.

        Мы используем материалы от надежных поставщиков. Наша фирма продает и устанавливает пластиковые окна. В обслуживание «под ключ» входит изготовление, доставка, установка и регулировка. Звоните нам, и мастер выедет для выполнения замеров.

        Соблюдение технологии монтажа не менее важно, чем качество материалов. Мы работаем по ГОСТ 30971-2002, и отображаем в документах соблюдение стандартов. Обрабатываем монтажный шов в три слоя, предотвращаем появление мостиков холода, оставляем зазоры для теплового расширения. Звоните нам. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Монтаж пластиковых окон на балконе в г. Коломна :: Способы установки пластиковых окон в квартире в г. Коломна