Монтаж пластиковых окон на балконе в г. Коломна

Монтаж пластиковых окон на балконе

Монтаж пластиковых окон на балконе

Монтаж пластиковых окон на балконе в г. Коломна

        Остекление балкона или лоджии утепляет комнату, и создает более комфортный микроклимат за ее пределами. Насколько теплыми должны быть окна, зависит от потребностей владельцев недвижимости, и прочности перекрытий или ограждений.

        На лоджии несущая способность плиты большая. На ней монтируют самые тяжелые конструкции с 5-, 6- и даже 7-камерными профилями, многокамерными стеклопакетами. Если нижнюю часть проема занимает кирпичная стенка, остекление делают над ней. Слабое ограждение из металлических прутьев можно полностью срезать, и застеклить проем от пола до потолка. При отличном обзоре и естественном освещении лоджия еще станет почти такой же теплой, как соседняя комната. С нагревательными приборами небольшой мощности комфортно спать даже морозной зимой.

        Классический балкон лучше не нагружать чрезмерными тяжестями. Подойдут трехкамерные профили и однокамерные стеклопакеты. Это дополнительное утепление для комнаты, комфорт для курильщиков или сушки белья. На слегка утепленном балконе хорошо сохраняются вещи, редко необходимые в быту. Такая кладовка освобождает драгоценное пространство в небольшой квартире.

Монтаж окон и установка «под ключ»

Монтаж пластиковых окон на балконе недорого

Монтаж пластиковых окон на балконе недорого

        Самый выгодный для клиента вариант обслуживания - комплекс услуг «под ключ»: замер, изготовление окон под заказ, доставка, установка и регулировка. Также мы продаем материалы и готовые изделия, выполняем отдельные виды работ. Помогаем монтажникам, оказывающим ограниченный спектр услуг.

        При одновременной замене всех старых окон доставлять заказанные конструкции придется только один раз. Мастера не потеряют время на поездки. В результате, работы будут выполнены быстрее и дешевле. Если в Вашей многоэтажке, частном доме или офисе остались изношенные деревянные окна, стоит подумать, как бы полностью заменить это устаревшее «хозяйство».

        Наша фирма продает и устанавливает пластиковые окна высшего качества. Звоните нам, и Ваш дом будет оборудован на современный лад. Мы используем профиль от известных производителей, качественные стеклопакеты и комплектующие. У нас большой выбор фурнитуры, от самой простой в дизайне до декоративной и дорогой. Особенное внимание уделяем качеству утеплителей, уплотнителей и гидроизоляции.

        При монтаже пластиковых окон в Коломне соблюдаются стандарты ГОСТ и действующие в России СНиП. Это отображается в документах, так что заказывать у нас могут организации, для которых важна правильная отчетность. Мы обслуживаем физических и юридических лиц, работаем легально и даем гарантию на длительный срок. Звоните нам +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Антипылевые сетки в Коломне :: Секреты установки пластиковых окон в Коломне