Способы установки пластиковых окон в квартире в г. Коломна

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

Способы установки пластиковых окон в квартире в г. Коломна

        В г. Коломна необходимы теплые окна. Зимой в комнатах будет комфортно, если использовать в оконной системе 5-камерный профиль для эконом класса, или 6-камерный в премиум исполнении. Рекомендуется двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением. На балконах и лоджиях широко используют экономный трехкамерный профиль. Когда комплектующие выбраны, надо подумать об установке будущей конструкции.

        Толщина обрамления должна быть меньшей, чем глубина проема. Даже в современных высотках со сравнительно тонкими стенами с этим нет проблем, в отличие от загородных дач. Толщины бетона или кирпичной кладки хватает для удобного размещения профиля с 6-7 камерами.

Старый дом или новостройка?

        В новом здании работать проще. Размеры проема легко измерить, и потом не придется удалять старые рамы. В некоторых постройках выполнить замеры под силу только опытным специалистам. Поэтому первым делом на место выезжает замерщик со своими качественными инструментами. Затем на фабрике изготавливают заказанные конструкции, и доставляют для монтажа.

        Распространенный способ установки с выносом прежнего остекления тоже лучше поручить грамотным профессионалам. Мастера аккуратно удаляют ветхие рамы, пока еще обычно деревянные, не повредив прилегающие стены и подоконники. Потом приступают к монтажу новых пластиковых окон. Опционально устанавливают откосы и отливы. Если хозяева квартиры планируют использовать жалюзи, об этом стоит заранее сообщить работникам.

Выравнивание в трех измерениях

Способы установки пластиковых окон

Способы установки пластиковых окон

        Монтажники тщательно выравнивают конструкции по строительному уровню, горизонтально и вертикально, с регулировкой по глубине. Это самая сложная и ответственная задача, которая вызывает много трудностей у новичков. Рамы стабилизируют деревянными подпорками, подогнанными с точностью до миллиметра. Вставшие на свое место конструкции запенивают монтажной пеной. Излишки срезают, заштукатуривают швы для защиты от влаги и внешней привлекательности.

        При малейших ошибках велика вероятность, установить окна неправильно. Потребуется дорогостоящий ремонт или полная замена остекления. Поэтому сразу стоит обратиться к профессионалам, которые гарантируют качество.

        Наша фирма продает и устанавливает пластиковые окна, звоните нам, и все проблемы будут решены. Возможна продажа без установки, но оптимальный по цене и удобству вариант - заказ «под ключ», с доставкой, установкой и регулировкой. Заодно можно заказать входные и межкомнатные двери. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Секреты установки пластиковых окон в Коломне :: Услуга монтажа пластиковой двери в Коломне