Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне

Рулонные шторы системы

Рулонные шторы системы "День-Ночь"

Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне

       В летнюю пору становиться чрезвычайно актуальна тема солнцезащитных систем для окон, и в настоящее время перспективной тенденцией в декорировании оконных конструкций являются рулонные шторы. Роллетные устройства не только придают уют и стильный дизайн интерьеру, но и великолепно справляются с солнцезащитной функцией, эффективно препятствуя прониканию ослепляющих и жарких лучей в помещение. Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне - аксессуары нового поколения, предназначенные для мягкого рассеивания света и придания обстановке домашней атмосферы, в чем данные изделия весьма преуспевают, выигрывая перед выдержанными в офисном стиле жалюзи.

       Роллетные системы штор представляют собой приспособление, монтируемое на оконные створки, и, состоящее из боковых направляющих профилей, верхнего короба (кассеты), содержащий вращающийся вал и движущий механизм, а также, из специального декоративного полотна из экологически чистого, прочного материала, устойчивого к ультрафиолету, влаге и загрязнениям. Устройства гармонично вписываются в интерьер, характеризуясь удобством управления и фиксации. При поднятии штор, ткань накручивается на вал, а кассетный кожух препятствует оседанию пыли. Управление шторами может быть, как ручным, так и автоматическим, подразумевающим наличие электрического привода.

       Шторы могут изготавливаться с применением тканей разного цвета и светопроницаемости, что позволяет подобрать продукт, целиком отвечающий дизайнерской идее. Так, например, полупрозрачные материи синих оттенков придают пространству воздушность и ощущение прохлады, а ткани теплых тонов акцентируют внимание на уютной обстановке. Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне привлекательны уникальной коллекцией дизайнерских тканей, а также, материалов с дополнительными функциями - эффектом теплового зеркала, водоотталкивающей способностью и т.д.

       К категории рулонных штор принадлежат модификации "День-Ночь", использующие двойное полотно, из плотных цветных и прозрачных сетчатых лент. Чередование материалов позволяет варьировать сет и тень, обеспечивая оптимальное затенение. Данная система удачно сочетает в себе достоинства классических горизонтальных жалюзи с преимуществами стандартных роллетных штор. При этом, в отличие от ламелей жалюзи, на поверхности полотна "День-Ночь" не накапливается пыль, а наличие прозрачных вставок дает возможность быстро рассмотреть уличную картину.

       Солнцезащитные рулонные шторы в Коломне обладают неоспоримыми преимуществами перед обычными занавесками. Во-первых, они обеспечивают свободный доступ к окну, во-вторых, не мнутся и не впитывают пыль, в-третьих, отличаются простотой в управлении и возможностью автоматизации процесса.

       Наша фирма предлагает поставку и монтаж роллетных штор в любом варианте исполнения. Звоните. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка пластиковой двери в г. Коломна :: Быстрый монтаж пластиковых окон в Коломне