Установка пластиковых окон по ГОСТу в Коломне

Профессиональная установка оконных конструкций. Установка пластиковых окон по ГОСТу в Коломне.

Профессиональная установка оконных конструкций

Установка пластиковых окон по ГОСТу в Коломне

       Окна из поливинилхлоридного профиля занимают несомненное первенство в остеклении жилых сооружений, не ведая достойной конкуренции по сочетанию цены и качества. Современные оконные системы из массива древесины не по карману большинству обывателей, а алюминиевые конструкции, ввиду отсутствия утепления, употребляются при остеклении балконов, общественных и промышленных зданий. Сегодня на рынке появился теплоизолирующий алюминиевый профиль с пластиковым сердечником, однако, пройдет немало времени, прежде, чем данные изделия достигнут совершенства и обретут ценовую доступность.

       Окна из ПВХ обладают рядом очевидных преимуществ, характеризуясь прочностью и герметичностью, элегантным внешним видом, непритязательностью в уходе и удобством в эксплуатации. Единственным условным недостатком пластиковых оконных систем является возможные ошибки, допущенные в процессе монтажа. Именно этот факт, более, чем в 80% случаев объясняет появление тех или иных проблем, связанных с разгерметизацией или утратой функциональности.

       Установка пластиковых окон по ГОСТу в Коломне - прерогатива сертифицированных организаций. Тем, кто не имеет строительных навыков, во избежание порчи изделия, категорически не рекомендуется экспериментировать с самостоятельным монтажом. Отметим, что правильная покупка оконного блока начинается с грамотного замера оконного проема, поэтому уже этот этап можно назвать началом реализации нормативных требований. Лучше всего доверить монтажные работы компании-продавцу, предоставляющей полный пакет услуг и все надлежащие гарантии качества. Деятельность таких организаций охватывает создание проекта и передачу его на производство, доставку, установку, отделку откосов, сервисное и гарантийное обслуживание. Если компания, продающая оконную продукцию, не предоставляет хотя бы одну из перечисленных услуг, лучше не рисковать и поискать другого исполнителя.

       Установка пластиковых окон по ГОСТу в Коломне - залог исправной работы, отличных тепло- и звукоизоляционных свойств. Монтажные мероприятия начинаются с удаления старых рам из оконного проема и тщательной зачистки поверхностей от строительного мусора. Неровности и остатки щепок в дальнейшем способны привести к продуваниям. Оконная рама по периметру с обеих сторон оклеивается лентами ПСУЛ, защищающими монтажную пену от уличной влаги и горячего воздуха из помещения. Согласно ГОСТ, расстояние между анкерными пластинами, предназначенными для крепления оконного блока, не должно превышать 70 см.

       Рама в проеме выставляется строго по уровню, поскольку любое нарушение геометрии приведет к блокированию створки. Перед запениванием проем обильно смачивается водой, благодаря чему, пена ложится ровным слоем. Улучшение звукоизоляции обеспечивается за счет заполнения пеной зазора между плоскостью проема и водоотводом. После крепления отлива, устанавливают подоконник, который по правилам загоняется под раму на 2 см. По окончании монтажа подоконника, мастера навешивают створки, крепят ручки и оформляют проем откосами, которые по углам обрамляются декоративными планками.

       Наша фирма, наряду с продажей оконных конструкций в г Коломна, предоставляет полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию. Звоните +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Сколько стоят пластиковые окна с установкой в г Коломна :: Компании по установке пластиковых окон в Коломне