Услуга монтажа пластиковой двери в Коломне

Услуга монтажа пластиковой двери

Услуга монтажа пластиковой

Услуга монтажа пластиковой двери в Коломне

        Одна из наших услуг - монтаж пластиковой двери на балкон или лоджию в г. Коломне. В каком объеме мы выполняем работы, решает клиент. Обычно балконные блоки заменяют целиком, вместе с окнами. Еще выгоднее заказывать замену всех окон и дверей за один раз в доме или квартире. Но если только дверь требует ремонта, мы тщательно ее отремонтируем.

        Владельцы жилья, желающие ремонтировать своими силами, и профессиональные ремонтники могут купить у нас качественные материалы и готовые изделия. Мы делаем под заказ оконные и дверные конструкции любой конфигурации по европейским технологиям. В комплекс услуг «под ключ» входит доставка, установка и регулировка. Хотя бы первоначальную настройку механизмов лучше поручить профессионалу. В дальнейшем регулировать их сможет сам владелец жилья или офиса.

Особенности монтажа пластиковой двери

        Пластиковая дверь сравнительно легкая. Только 3-камерные стеклопакеты, редко используемые в Коломне, могут значительно увеличить ее вес. Мы рекомендуем для Подмосковья двухкамерные с энергосберегающим напылением. Такое полотно монтируют на несколько кронштейнов, закрепленных в капитальной стене. Если проем в хорошем состоянии, монтаж занимает считанные минуты.

        В балконном блоке дверной короб прочно скрепляют с соседней оконной рамой. Секции остекления «поддерживают» друг друга, а при необходимости быстро разделяются на части с помощью простых инструментов. Крепеж из нержавеющей стали отлично сохраняется в любых условиях.

Монтаж пластиковой двери

Монтаж пластиковой двери

Преимущества пластиковых дверей

  1. Сохранение формы и размеров со временем.
  2. Стойкость к жесткому излучению солнца.
  3. Минимальная потребность в уходе за дверью.
  4. Простота обслуживания и мелкого ремонта.

        Абсолютная водостойкость - важное преимущество пластика. Если балкон не застеклен, и на дверь действуют атмосферные осадки, винил запросто выдержит влажность, губительную для дерева. За дверью легко ухаживать, можно мыть ее сколько угодно с применением бытовой химии.

        Чаще всего пластик белого цвета, но под заказ поставляется в любой расцветке. Ламинированный профиль декорируют даже реалистичными фотографиями. Виниловое покрытие такое же устойчивое, как и основная масса ПВХ. При желании его можно заменить другим.

        Наша фирма продает и устанавливает пластиковые двери с механизмами и фурнитурой известных производителей. Звоните нам, и надежные долговечные конструкции появятся на Вашем балконе в Коломне. Если остаются вопросы, на них ответит консультант. Или сразу приедет мастер для выполнения точных замеров. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Способы установки пластиковых окон в квартире в г. Коломна :: Установка пластиковой двери в г. Коломна