Остекление балконов и лоджий в г Коломна

Раздвижная конструкция Slidors. Остекление балконов и лоджий в г Коломна.

Раздвижная конструкция Slidors

Остекление балконов и лоджий в г Коломна

       В проекты строительства многоквартирных домов старого стандарта не входило остекление площадок, выходящих за пределы жилого пространства, поэтому жильцам предоставлялась свобода выбора конструктивного и эстетического оформления своей "террасы". Большинство собственников недвижимости озаботилось остеклением балконов или лоджий еще в конце XX века. Результатом массового поветрия стали не вполне продуманные, продуваемые алюминиевые конструкции, за которыми неудобно ухаживать, поскольку часть окон в таких системах не доступна для мытья снаружи.

       Современное остекление балконов и лоджий в г Коломна базируется на трех основных принципах - обеспечение комфорта эксплуатации, максимальное использование полезной площади и эстетическое совершенство. Стремление облагородить "наружное" пространство квартиры обычно продиктовано двумя причинами - желанием создать уютный "летний" уголок для отдыха и хранения вещей или необходимостью расширения жилой площади. В зависимости от побудительных факторов, подбирается "холодный" или "теплый" тип остекления, где первый предполагает монтаж алюминиевых систем, а второй - использование пластиковых окон и теплоизоляцию ограждающих конструкций.

       Стоит отметить, что каждый из видов благоустройства имеет свои положительные и отрицательные свойства. Алюминиевые рамы предохраняют пространство от пыли и ветра, но демонстрируют высокую теплопроводность, а, следовательно, слабо защищают от уличной жары или холода. Если же говорить о ПВХ окнах, то они отличаются высокой ценой и материалоемкостью, а также отнимают много света за счет толщины профилей. К тому же, распашной принцип открывания створок, приводит к сокращению полезной площади.

       Промежуточным вариантом между алюминиевыми и пластиковыми конструкциями является раздвижная система Слайдорс (Slidors) с использованием особого пластикового рамного каркаса эконом-класса. Раздвижной принцип открывания створок существенно экономит место, обеспечивая свободный доступ ко всем стеклам. Прочность, надежность и герметичность конструкции, а также легкость сборки и доступность цены, делают технологию наиболее привлекательной из всех упомянутых.

       Профиль Слайдорс изготавливается из экологически чистого поливинилхлорида, усиленного оцинкованной арматурой, а угловые соединения - из особого сверхпрочного пластика. Три камеры в структуре ПВХ профиля минимизируют потери тепла и исключают примерзание створок. Система Slidors теплее алюминиевой и значительно дешевле традиционных распашных пластиковых окон. Конструкция позволяет устанавливать москитную сетку на отдельной направляющей, беспрепятственно перемещая ее по всей длине конструкции.

       Остекление балконов и лоджий в г Коломна - один из видов деятельности нашего предприятия. Мы остекляем пространства любой конфигурации и размеров с использованием алюминиевых и пластиковых профилей. Связаться с нашими специалистами для получения дополнительной информации можно по телефону. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Оконщики в Коломне :: Установка окон ПВХ под ключ в Коломне