Остекление лоджии пластиковыми окнами в г. Коломна

Остекление лоджий качественно

Остекление лоджий качественно

Остекление лоджии пластиковыми окнами в г. Коломна

        Практически на каждой лоджии стоит установить теплые пластиковые окна. Даже в большой квартире пригодится дополнительная комнатка, где делают полноценное отопление. В соседней комнате становится теплее зимой.

        В отличие от балкона, прочная плита перекрытия выдержит окна ПВХ любого веса. Нет ограничений по количеству камер в стеклопакетах и профилях. Остекление лоджий и балконов делают сверху донизу, или только выше ограждения. В случае лоджии, внизу может ограждать пространство массивная кирпичная стенка. На ней удобно монтировать конструкции из пластика. Но необходимы замеры и точные расчеты.

Особенности остекления лоджии

  1. Широкий выбор вариантов. Некоторые заказчики предпочитают «холодное» остекление, с одинарным стеклом. Но чаще используют однокамерные пакеты с энергосберегающим напылением, реже двухкамерные. Рамы и створки 3-7 камерные. Многокамерные изделия отличаются хорошей звукоизоляцией, что важно на шумных улицах.

  2. Ограниченная глубина помещения. Распашные створки часто занимают при открывании весь промежуток до стены. Поэтому тщательно продумывают расположение глухих и открывающихся секций. На некоторых достаточно только откидного открывания. Но надо предусмотреть уход за наружной поверхностью, которая быстро запыляется.

  3. Идеальная гидроизоляция снаружи. Чтобы внутрь не проникала влага, используют больше материалов и деталей, чем на капитальных стенах.

        Один из вариантов решения проблемы с открыванием - раздвижные створки. Они тихо и мягко ходят на роликах, которые мало изнашиваются, если изготовлены известным производителем. Качественный уплотнитель обеспечивает герметизацию стыков.

Остекление лоджии недорого

Остекление лоджии недорого

Продажа изделий и услуги под ключ

        Наша строительная фирма продает пластиковые двери и окна с доставкой в Коломне. Также мы устанавливаем конструкции с гарантией качества. Звоните нам, или обращайтесь в интернете. Консультант отвечает на вопросы, помогает совершить оправданный выбор. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

        Установкой занимаются опытные профессионалы. По желанию заказчика проводится монтаж в соответствии с ГОСТ. В комплексную услугу входит замер, настройка и регулировка. Стоимость заказа зависит от характеристик здания, формы и размеров конструкций, выбранных материалов. Приблизительную цену Вы узнаете, просмотрев прайс в соответствующем разделе сайта.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Продажа окон в г. Коломна :: Установка окон в сендвич панели в г Коломна