Мастер по установке окон ПВХ в Коломне

Вызвать мастера по монтажу окон. Мастер по установке окон ПВХ в Коломне.

Вызвать мастера по монтажу окон

Мастер по установке окон ПВХ в Коломне

       Услуга мастера по установке окон ПВХ в Коломне может понадобиться как при установке пластиковых окон в новострое, так и при замене деревянных окон или отслуживших свой срок и морально устаревших окон ПВХ на новые металлопластиковые конструкции.

       Производители окон ПВХ в Европе и России крайне заинтересованы в точном соблюдении технологии монтажа металлопластиковых окон, ведь от этого в немалой степени зависит эффективная и бесперебойная работа оконных систем, а также энергосбережение и предотвращение теплопотерь. Поэтому в России были разработаны специальные ГОСТы 30971. 2002 г. и Р52749. 2007г., регламентирующие последовательность операций при установке пластиковых окон. Конечно, следовать им в точности довольно сложно, но ориентироваться на них обязаны все компании и мастера по установке окон ПВХ в Коломне. Фирма «Окна Лидер» занимается монтажом пластиковых оконных систем «под ключ» на высоком профессиональном уровне с бесплатным замером окон, демонтажем старых окон, производством, монтажом и сервисным обслуживанием установленных новых оконных систем. Все операции нашими мастерами проводятся с соблюдением основных требований регламентирующих ГОСТов.

Этапы установки окон ПВХ

       Установка пластиковых окон включает в себя такие этапы:

  • Замер оконного проема – требует предварительного выезда на объект мастера по установке окон ПВХ в Коломне. Правильный замер имеет решающее значение для определения параметров будущей конструкции, которая должна быть на 2-5 см ниже и уже оконного проема с учетом формирования монтажного шва из 3-х слоев.

  • Подготовительные работы с демонтажем старых окон, удалением остатков уплотнителей и утеплителей, выравниванием поверхности проема и уборкой строительного мусора.

  • Монтаж и выравнивание системы в оконном проеме – согласно ГОСТу допускается с отклонение на всю длину конструкции не более 4,5 мм. Правильность установки рамы проверяют с помощью строительного уровня. Крепление ее к стене проводится при помощи анкеров или монтажных пластин.

  • Формирование 3-хслойного монтажного шва из парогидроизоляционной ленты, монтажной пены и герметика. Оптимальный выбор марки этих материалов зависит от опыта и профессионализма мастера по установке окон ПВХ в Коломне.

  • Финишные работы по установке подоконников, отливов и откосов – вспомогательных элементов, обеспечивающих полную функциональность окна и поставляемых вместе с профилем или докупающихся отдельно.
Услуги мастера по установке окон ПВХ. Мастер по установке окон ПВХ в Коломне.

Услуги мастера по установке окон ПВХ

       Установка окон ПВХ – процесс довольно сложный и лучше всего его доверить специалистам. Оптимальным решением будет поставка и установка оконных систем от одной компании, тогда не будет возникать вопрос, кто виноват – установщик или производитель. Просто будет гарантированно решаться вопрос, что делать, если вдруг с вашим окном случится неприятность. Но мы гарантируем, что окна ПВХ от нашей фирмы будут служить вам долго и надежно, защищая ваше жилище от холода, сквозняков, влаги и шума. Мастер по установке окон ПВХ в Коломне предлагается компанией +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Установка москитных сеток на окна и двери в г Коломна :: Установка пластиковых офисных перегородок в г Коломна