Замена стеклопакета в г. Коломна

Дешевая и быстрая замена стеклопакета. Замена стеклопакета в г. Коломна.

Дешевая и быстрая замена стеклопакета

Замена стеклопакета в г. Коломна

       Замена стеклопакета в г. Коломна требуется чаще всего в результате получения серьезных механических повреждений окна или разгерметизации конструкции. Для последнего вида повреждения характерно появление капель и грязных разводов на стеклах, а также появление оледенения в холодный период. Если пользователь замечает что-то подобное, следует незамедлительно обратиться к специалистам для проведения замены. Даже если трещина появилась только на одном из стекол, весь стеклопакет считается непригодным для использования.

Причины повреждения стеклопакетов

       Пластиковые окна приходят в негодность при естественном износе не раньше, чем через 20-30 лет. Однако серьезные погрешности в эксплуатации или механические повреждения приводят к более быстрой потери конструкции своих основных свойств.

       Содействуют быстрой разгерметизации стеклопакетов несоблюдение технологии монтажа в процессе. В этом случае на стеклах могут появляться со временем даже небольшие трещины, без явных причин или механических воздействий. Если это произошло в гарантийный период, самостоятельно чинить стеклопакет не нужно, лучше обратиться к специалистам, чтобы они устранили поломку. В случае механических повреждений восстановить стеклопакеты по гарантии не получится, потребуется полноценный ремонт.

Особенности проведения работы

Заменить стеклопакет недорого. Замена стеклопакета в г. Коломна.

Заменить стеклопакет недорого

       Замена стеклопакета в г. Коломна проводится специалистами, независимо от того деревянная рама или выполненная из поливинилхлорида. Квалифицированные компании обычно дают гарантию работ. В процессе проведения работ специалисты учитывают следующие важные моменты:

  • Стеклопакеты вынимаются очень осторожно, чтобы не повредить сам профиль. Делается это при помощи специального инструмента.
  • Весь использованный герметик должен быть аккуратно удален с поверхности рамы.
  • Для очистки профиля используется ацетон или уайт-спирит.
  • Для герметизации используют бутиловую ленту или автомобильный герметик.
  • Перед вставкой стеклопакета поверхность тщательно подсушивается, для этого используется фен.
  • Для вставки стекла требуется привлечь двух мастеров, чтобы каждый контролировал совмещение торцов.

       Единственный случай, когда нет смысла менять стеклопакеты и мастера будут рекомендовать полную смену конструкций – это поломка фурнитуры или повреждение самого профиля. В этом случае уплотнитель теряет свои качества, и окно перестает защищать жилье от окружающей среды. Замена стеклопакета в г. Коломна предлагается нашей компанией. +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Демонтаж пластиковых окон в г Коломна :: Ремонт пластиковых окон в г Коломна