Рулонные шторы в г Коломна

Кассетные шторы рулонного типа. Рулонные шторы в г Коломна.

Кассетные шторы рулонного типа

Рулонные шторы в г Коломна

       В обустройстве комфорта имеет значение любая мелочь, и оконные аксессуары - не исключение. Прямым подтверждением этому являются рулонные шторы в г Коломна - изделия, сочетающие в себе эстетику и функциональность. Роллетные системы, будучи привлекательной деталью интерьера, великолепно защищают помещения от солнечных лучей, создавая комфорт и уют.

       Рулонные шторы считаются относительно новым продуктом на отечественном рынке. Но если сделать небольшой откат в прошлое, то на память придут, пусть примитивные, но явные прообразы подобной конструкции в виде изделий из бамбуковой соломки, которые устанавливались на место карнизов еще в середине 20 века. Бесспорно, современная продукция существенно выигрывает, как с декоративной стороны, так и с точки зрения практичности и удобства эксплуатации.

       Рулонные шторы нового поколения - это кассетные системы, прикрепляемые к оконным створкам, что дает возможность сэкономить пространство и обеспечить полную защиту от яркого света, что особенно актуально для квартир и домов с окнами, выходящими на солнечную сторону. Приспособление представляет собой устройство, состоящее из боковых направляющих планок и тканевого полотна, свертываемого на вращающийся вал, спрятанный в специальном декоративном кожухе, расположенный на верхней части створки.

       Благодаря действию направляющих, полотно плотно прилегает к окну, а во время регулировки освещения, плавно скользит в верхнем или нижнем направлении. Движение рулонного полотна осуществляется за счет натяжения цепочного шнура, оснащенного специальным натяжным механизмом, отвечающим также за отсутствие провисаний материи. Рулонные системы также допускают оснащение электрическим приводом, обеспечивающим дистанционное управление.

       Механизм управления шторами скрыт в верхнем коробе - кассете, предохраняющей элементы от внешних воздействий и, придающих конструкции аккуратный и элегантный вид. Короб и планки системы изготавливаются из окрашенного металла с защитным лаковым покрытием и закрываются заглушками. Материал полотен представлен тканью с особой пропиткой, препятствующей выгоранию и впитыванию влаги и пыли. Таким образом, шторы не нуждаются в стирке, а для удаления грязи достаточно протереть поверхности тканевой салфеткой или влажной губкой.

       Рулонные шторы в г Коломна от нашей фирмы поставляются заказчикам в комплекте с монтажной лентой, с помощью которой конструкция фиксируется к раме пластикового окна без необходимости сверления, нарушающего целостность ПВХ профиля. Установка роллетной системы входит в стоимость самого продукта. У нас в ассортименте коллекции лучших мировых производителей, позволяющие каждому клиенту подобрать аксессуар, отвечающий стилистике интерьера и финансовым возможностям. За получением подробной информации о взаимодействии и расценках, звоните по номеру +7 (925) 80-214-80, +7 (496) 616-72-72, цены >>.

Пластиковые окна продажа и мотаж
Антипылевые сетки в Коломне :: Монтаж пластиковых окон на балконе в г. Коломна